Люблю в приципе любые, лишь бы была ОНА..
"Вечерами я любила наслаждаться великолепием Луны. Глядя на нее, охватывает странное чувство: она зовёт к себе и ты веришь, что когда-нибудь окажешься ТАМ, у нее в гостях. С тех пор я люблю ее.
Летнюю, когда она-цвета "искристого шампанского".Огромную, тяжелую, похожую на большую "голову" желтого сыра.
Люблю "красную".В это время она на кого-то зла и потому у нее цвет "крови, войны и ужаса".То красивая, то мертвенно-бледная. То маленькая и бездыханная, а то вдруг чистая и белая. Умирает-и вновь возрождается. Загадочная и волшебная. Символ романтики и ночи, что наполняет Душу нежностью и приятной меланхолией.
Луна-"связной" всем, кто не вместе. Надежный "связной",который бережно передает и принимает наши надежды, ожидания и страхи. Когда не можешь уснуть, отрываешь голову от подушки. Босые ноги опускаются на пол. Скрипит еле слышно дверь на кухне. Щелкаешь кнопкой ночника на столе, ставишь чайник, завариваешь кофе и какая-то внутренняя тревога посылает вопросы, что обращаешь во мрак за окном:
"Где ты сейчас?"
"Когда вернёшься?"
"Что сейчас с тобой?"
И тебе, как будто отвечают откуда-то издалека:
"Абонент временно вне зоны действия сети"
Ты слушаешь эту лаконичную фразу "оператора" и думаешь:
"Значит, ничего страшного. Лишь бы только был "в зоне доступа".Но не в "зоне безразличия"..
Пьешь кофе, теплые воспоминания "окутывают" Душу, радуют, заставляют улыбаться. Больше всего сейчас хотелось бы знать ЕГО (ЕЕ) мысли и чувства. Только бы все было хорошо. Там, по "другой конец провода".."
Доброй ночи и нескучного общения, Таня!)
Психология
Вы любите только тихие, спокойные вечера? Или еще какие-нибудь?)
Анжелика Максименко
Доброй, Лана)
Иной раз бывает так, что уже то, что этот вечер все таки настал, после долгого и тяжелого трудового дня - уже оказывается немалым счастьем...
Анжелика Максименко
Добрый вечер)
Теплые, звездные, летние)
Анжелика Максименко
Привет, Мариш)
...я люблю жизнь... со всем ее разнообразием.
только тихие.
лучше тихие и спокойные
По обстоятельствам, когда устаю днем-хочется чтоб вечерами не напрягало ни чего и ни чего не трогало... когда в отпуске-то активный отдых днем и вечером.
разные люблю, не люблю монотонные (одинаковые)!
здравствуйте
Анжелика Максименко
Добрый вечер)
Да в печенках уже тихие, спокойные вечера Скорей бы потеплело
В основном люблю тихие вечера, но иногда хочется оторваться.
я люблю ссать себе на лицо)
Ну когда прикольно, то да. Например на берегу реки или речки при этом ловя рыбу и слушая тишину. На берегу моря) либо речки))
Да, сидишь у камина, пьёшь чай, слушаешь треск огня и отвечаешь на вопросы )
ещё веселые