Психология

Девушки не любят стеснительных, тихих и спокойных парней?

Я ценю именно таких, ловеласы портят девушкам жизнь.
Ольга Шутова
Лучший ответ
Такой карьеру не сделает
Алла Коваленко
Для длительного знакомства, когда многие только определяются с его последствиями, как раз в пользу таких (при прочих равных условиях) и будет сделан выбор.
Нахальство же может послужить только для сиюминутной кажущейся победы. Да и за ним обычно прячется неуверенность в себе, что всегда чувствуется другими.
Violetta Omeltchnko
каждому своё, такому сложнее найти вторую половину, так же как и девушке с такими чертами.... и вот она уже не девушка, а он давно не парень, но бродят они не создав крепкой семьи по просторам интернета))))
Анна Голосова
Стеснительность от неправильной установки. Ищи Любовь, а не "девушку", как некий обязательный атрибут. От потребительского отношения все беды. Прежде всего начни с того, чтоб Уважать лиц противоположного пола.
Женя =)))
значит не уверенный в себе, а им нужен защитник,
Ну кому нужны улитки.
Не всегда, это зависит от внутреннего состояния самой девушки.
Это сильно зависит от девушки. Обычно еще с возрастом меняется.
Если в школе пойти подраться - это круто, то с возрастом поймешь, что это немного не так.
Сила есть, ума не надо - общался с такими, не самые приятные люди.

!!! Не надо путать улиток и просто спокойных людей. У которых "от меня ничего не зависит, пусть будет то, что будет", действительно, перспектив мало. Но есть немало спокойных, но уверенных в себе людей, добившихся чего-то. Это 2 большие разницы.
Ольга Буря
девушкам нужны интересные, уверенные мужчины, чтобы он как огромная стена ограждал ее от бед, защищал. А дрищи и хлюпики не нужны совсем
Turcun Dzhagparova
это кому как