Психология

Как правило самые сильные - это самые тихие и спокойные люди?

пожалуй так и есть
Инна Фомина
Лучший ответ
Далеко не все силачи такие...
Самые сильные_ это прежде всего сдержанные люди ,мудрые наблюдательные .вряд ли они будут тихими потому что многое преодолели и через многое прошли .
Olga Efimova
Абсолютно все «люди» в твоём окружении – (самые что ни на есть) "тихие и спокойные" – (буквально) «мёртвые» призраки – твои галлюцинации.
В этой их «мёртвости» (=не-сопротивляемости тебе) – их сила.

Они исполняют все твои самые сокровенные (=тайные для тебя) желания, о которых ты даже сама не догадываешься. И поэтому они кажутся тебе (такими) «живыми». Ты относишься к ним с опасением. "Как бы чего не вышло". А значит ты боишься своих собственных сокровенных (=не-предсказуемых) желаний, которые «люди» тебе демонстрируют «собой».

"Люди" - это твоё продолжение, это твои "наружные внутренности" (твоё под-сознание), это твои (звезды) конечности, это твои (солнца) лучи.
"Мир" - (без-душная) голограмма твоего (душ-ного) ума. Поэтому ты видишь всегда (именно) То, что хочешь видеть. Ты даже не успеваешь пожелать (выразить свою волю), как это всё уже исполняется. Твоё под-сознание лучше тебя (лучше твоего сознания) знает что тебе нужно.

"Люди" - твои (="бога" =сно-видца) послушные рабы ("рабы божьи"). Они всё делают за тебя (в т.ч. работают за тебя, едят за тебя). Тебе самой делать ничего не надо. Тебе остаётся только смотреть (заниматься созерцанием этого твоего "мира" "людей").
https://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s
Двое из ларца

Не "жизнь" у тебя, а малина!
«Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и на то, как работает другой человек.» Вот и смотри (бес-конечно).
В тихом омуте - черти водятся !
Елена Полушина
возможно.
Галина Нежура
Думаю это в том плане, что действительно сильному и умному человеку нечего другим доказывать. Он абсолютно уверен в себе.

Не представляю себе статусного и уверенного человека визжящим от истерики, осуждающим других и вступающим в любой конфликт.

А посмотреть на духовных людей. Святых. Они все спокойны и при этом от них исходила Сила.
Да, он же не говорит что у него на уме
Самый тихий - импотент.
вся разумная сила в покое это точно..