я тоже раньше так думала.
не факт.
иногда у таких и в душе тихо и пусто, как в пустыне.
Психология
А это правда, что у тихих людей.. . самые сильные шторма в душе?))
Net,Vas obmanuli..)
1) "Сильные шторма в душе" - это плохо или хорошо, по-вашему? С какой целью вы вообще написали это утверждение?
2) Почему "сильный шторм в душе" - это "черти"? Вы считаете, что любая активность разума - это чертовщина?
Галина Стеценко
это не утверждение, а вопрос.
так говорят)
В дУше? Возможно) ) И топют в ванной корабли)) )
А вот про интровертов таки да, думаю оно так и есть. Обладание такими запасами внутренней "кинетической" энергии непременно приводит к дисбалансу)
Галина Стеценко
я думаю иначе - видимо по тому, что ИНТРОВЕРТ )
Только не смейтесь, это называется анально-накопительный характер, в политике много таких. Определенные триггеры дают толчок и сверхмотивацию, но всегда и непрерывно сопровождает чувство отчуждения, мысль о том, что "все вокруг занимаются сексом кроме меня".
Галина Стеценко
хорошо, что предупредили ..еле сдержалась, но все же улыбнулась формулировке)))
я думаю да)
Не зря говорят - в тихом омуте черти водятся.
Такую энергию на мирные цели бы. Приручи душу ( ничего общего с насилием над своей душой это не имеет)
попробуйте разбудить в нем зверя ,,,
Не придумали пока еще такого измерительного прибора, который бы точно вымерял чего у кого шторма в душЕ сильнее или слабее. Подозреваю, что чувства одинаковы у всех (по мнению некоторых психологов) , как фабричная расфасовка, выдается всем одинаковый комплект. Но помимо чувств есть что то еще такие параметры как, например воля, стержень, характер, ум, разум, опыт, мудрость, память.. . И вот из за наличия всего этого порой кажется, что кто то холоден, а кто то сентиментален, у кого то шторма, а у кого то штиль...
Враньё.
Правда