Психология

помогите!!! напишите мне самые сильные слова чтобы прям за душу взяло???

"…человеку пришлось пройти ещё много дорог. Он бросался на все, что,
казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал
строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его
стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет
смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жёсткие рамки, в
которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим —
смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но все это — лишь рамки. В жизни
нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность, в жизни нет
финала, к которому ты обязан прийти — и это важнее тысячи придуманных
смыслов… "
Сергей Лукьяненко
Ольга Обухова
Лучший ответ
Ты достоин!!!
Ах, кто бы их мне написал!

Пока только музыка за душу берёт... она сильнее слов.. .
Как сказал поэт.. .
Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет.
Марина Квитка
бди
Полюшка ))))
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь.. .
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Nazym Imekova
вспомни, как из-за тебя мама ночи не спала, когда ты болел маленький.... переживала всегда и поддерживала. МАМА - единственный человек, который никогда не предаст и выслушает и выручит.. . помни об этом и не забывай о маме!
Я тебя люблю. .простые слова. .берут за душу того, кто их произносит со смыслом, но не всегда того, кто их слышит. .
Кому

Кому? Родителям, друзьям, возлюбленной -какой душе по отношению к тебе?
Каждый из нас имеет определенную задачу и определенное назначение. Каждый из нас, в зависимости от своих индивидуальных способностей и свойств, поставлен на такое место, на котором он может быть наиболее полезен. Как бы ни казалась нам ничтожна та роль, которую мы в жизни выполняем, она есть именно та, которая нам назначена.
В зависимости от ситуации надо смотреть