Психология
где для души взять мелодии? прям кисло совсем
"Нашествие".
Мне помогает старый Дипюрпле, ранний Гиллан был хорош
Они грустные все
А если весёлые, то не для души
тю. это ж твоя душа, откуда ж нам знать. аллана тейлора зацени, божественная гитара.
Вихри враждебные самое то будет! )))
У меня с ютуба списка снял. Мне нравиться метал гир на японском заставка, америка фак еар, тропико, да все песни прикольные
Ku Klux Klan song + lyrics
Bilijarder
[Видео удалено]
3:36
redneck piece of white trash -rebel son
Megan Mcneil
5:09
Topless Protest Gets TROLLED!
SteveGreeneComedy
[Видео с ограниченным доступом]
3:37
ISISTEP - ALLAHU AKBAR REMIX VIDEO 2015 ISIS
ISISTEP
21:26
01 Хаос в действии кадры очевидцев 720p
Danilo Galickiy
1:55
Syrian Airstrike Militant Machinegunners ضربة جوية من الطيران السوري تقضي على ارهابي رامي رشاش
SyrianPerspective
4:24
Ishq - Neendh Churayi Meri | Aamir Khan | Juhi Chawla | Kajol | Ajay Devgan
SonyMusicIndiaVEVO
5:50
Metal Gear Solid (PSX Japan Trailer 1)
fujlc
1:53
Johnny Cash - Wo Ist Zuhause, Mama (1962)
Overjazz Records
5:50
Metal Gear Solid TGS 1998 Trailer
Marek Šterbinský
14:10
Хрущев взорвался в ООН!
HistoryTVru
3:04
народная КНДРская песня
33x3sketch
[Видео удалено]
3:47
North Korea army Girls Just Want To Have Fun
yoshimunekakin
5:13
Ev chistr t'Laou (Flos Florum)
Flos Florum
3:40
Mortal Kombat (Flos Florum)
Flos Florum
5:29
FLOS FLORUM ensemble - Ev chistr 'ta laou
Агентство Транс-Арт
3:34
Ev Chistr'ta Laou! Бретонская песня
Ulf Hednar
6:37
Рональд Рейган рассказывает советские анекдоты
Илья Сычев
3:55
Ai Vis Lo Lop (Flos Florum)
Flos Florum
1:45
Enjoykin — Дорогие Юные Друзья
Enjoykin
5:13
Самые яркие фрагменты выступления Хрущева
Успешный Преподаватель
4:20
Париж, дебилы и совок
Dmitry Puchkov
4:29
Китайская народная песня (Chinese folk song)
Sergey 钟 Zhong
3:50
Красивая китайская традиционная музыка
ViktoriyaVolevach
3:51:53
LIVE: Labour reform protesters hold general strike in Paris
Ruptly TV
5:36
Tropico 3 Music - Track 10
kahdeksan
[Видео удалено]
4:34
Tropico 3 Music - Track 9
kahdeksan
4:23
Tropico 3 Music - Track 8
kahdeksan
4:29
Tropico 3 Music - Track 7
kahdeksan
4:17
The Black People Song
Z-FLO
3:48
OFFICIAL Somewhere over the Rainbow - Israel "IZ" Kamakawiwoʻole
Mountain Apple Company Inc
12:16
M4A5 RAM II "КАНАДСКИЙ ТАНК!" War Thunder | НОВИНКА!
alconafter
3:08
И Ленин такой молодой, Лев Лещенко - Песня 75
Katytka
3:22
Captain Jack - Iko Iko
there2007
4:18
Duran Duran - The Wild Boys
Burbuja89
3:37
COPS Video - Bad Boys
Lucas Insfran
4:50
"BUSHES OF LOVE" -- Extended Lyric Video
Bad Lip Reading
3:00
AMERICA F*#K YEAH! MUSIC VIDEO - Team America World Police THEME SONG
BadfishKoo
5:55
"NOT THE FUTURE" -- Extended Lyric Video
Bad Lip Reading
[Видео удалено]
3:05
Hillary Diss Track - Songify 2016
schmoyoho
2:01
DRUNK FRAT BOY- Songify Ryan Lochte!
schmoyoho
3:59
The Cello Song - (Bach is back with 7 more cellos) - The Piano Guys
ThePianoGuys
[Видео удалено]
4:00
Over the Rainbow/Simple Gifts (Piano/Cello Cover) - The Piano Guys
ThePianoGuys
5:32
Beethoven's 5 Secrets - OneRepublic - The Piano Guys
Bilijarder
[Видео удалено]
3:36
Megan Mcneil
5:09
SteveGreeneComedy
3:37
ISISTEP
21:26
Danilo Galickiy
1:55
SyrianPerspective
4:24
SonyMusicIndiaVEVO
5:50
fujlc
1:53
Overjazz Records
5:50
Marek Šterbinský
14:10
HistoryTVru
3:04
33x3sketch
[Видео удалено]
3:47
yoshimunekakin
5:13
Flos Florum
3:40
Flos Florum
5:29
Агентство Транс-Арт
3:34
Ulf Hednar
6:37
Илья Сычев
3:55
Flos Florum
1:45
Enjoykin
5:13
4:20
Dmitry Puchkov
4:29
Sergey 钟 Zhong
3:50
ViktoriyaVolevach
3:51:53
Ruptly TV
5:36
kahdeksan
[Видео удалено]
4:34
kahdeksan
4:23
kahdeksan
4:29
kahdeksan
4:17
Z-FLO
3:48
12:16
alconafter
3:08
Katytka
3:22
there2007
4:18
Burbuja89
3:37
Lucas Insfran
4:50
Bad Lip Reading
3:00
BadfishKoo
5:55
Bad Lip Reading
[Видео удалено]
3:05
schmoyoho
2:01
schmoyoho
3:59
ThePianoGuys
[Видео удалено]
4:00
ThePianoGuys
5:32
Анжелика Турыгина
и вот что я со всей вот этой хуйней, делать должен?
в светлую точку в прошлом (любое яркое и светлое воспоминание)
По саундтрекам пошарься из фильмов любимых
Потренькай на гитаре, дорогая.
Влюбиться.
гугл не слыхал?
Думаю)) есть что вспомнить)
https://www.youtube.com/watch?v=HpiFBWGmDO0