Психология

Возьми мое сердце. возьми мою душу, возьми мою жизнь.. . Что из этого вы любимому человеку НЕ отдали бы?)

Ольга Петрив
всё отдала бы, если бы не требовали
Ирина Гончар
Лучший ответ
пусть берет чего хочет
всё отдам
зачем отдавать то, что и так уже его?!
Ольга Пивнева
Я бы всё ему отдала, но душу отдать невозможно - она не материальная.
ничего. обмен должен быть взаимным
Taichka Krylova
э.... у него своего нет?... я же не донор)
Vera Shestak
Не имеет значения кто этот человек. Если ты любишь человека, то отдавайся ему ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ.
Наталья Kenny
Ничего бы не попросил.
Ага! Чем еще рассмешить любимого человека, как не пафосной патетикой?
"Я подарю тебе эту звезду.. "
Не, я практична.
Деньги бы отдала, ну и всякие денежные эквиваленты.
Ничего не отдам.
Да любящий человек и не согласится меня на запчасти разбирать.
Любимому можно дарить любовь. внимание, заботу, но никак не куски себя.
Ничего не отдала бы, у него же всё это своё есть!
Айман Хамит
любовь свою отдам и пускай сердце будет разбито, душу и жизнь не отдам. Но могу душу вложить, а жизнь посвятить до поры до времени
Ни чего не отдал бы человеку
Любимого для меня нет. Все души равны.
Ко все беспристрастен.
А мне что останется?
Tatyana Astapkovisch
Пусть все забирает...
А чё не продолжили то. Дальше всегда следует чота типа "будь самной" "не уходи" и т. п. ограничение свободы "любимого" существа.
Таки мы торгуем или любим?
Сердце.. . Помнится скандал был с челом который почку пробовал продать. Какое там сердце
Душу - а это типа любимый имеет спецсредства для обращения с такими тонкими вещами. Обычному человеку душу можно дарить раз 50-80 в день. Оттого не жарко не холодно. Правда может надоесть.
А вот жизнь - ну понимаю садо-мазо, но уж до такой то степени. Ну взял жизнь - чик - и нет любящего человека. И кому от этого лучше?
А если речь о любви, а не о воспалении хотелки, то тут уже рыночная экономика в отношениях неуместна. Да и невозможна.
Ольга Панава