Психология
мой новый бред ..,который выползает из глуюин моего разбитого сердца и рваной души. но хотет полноценного ответа!
почему любовь такая сука любишь ты но не любят тебя на тебя любимый человек даже внимания не обращает надоело. надо любить только себя и родителей и животных.Дай Бог чтобы я больше никого не любила.Хватит меня этого ада, что со взаимной чтос невзаимной.. всё куёво! Не буду больше никого любить! только родителей и себя!Дай Бог, чтобы сердце моё к мужскому полу оххолодело. стало холоднее айсберга в океане!. Мне не надло любить ! права ведь ? и я упущу будущую вторую половинку.! пускай на ртри буквы идёт! мне она не нужна я на полном серьёзе. я никогда не бросаю слов на ветер! Я шесть лет страдаю от безответки..6 ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬ Я ПРОССАЛА МОЖНО СКАЗАТЬ!но люблю я не требую ничего взамен. просто люблю! Мне больно от того, что он на меня ноль внимания.а я люблю!
Ну и не люби, Аннушка, какие проблемы? С нелюбовью тоже жить можно.
Бросай ты эту любовь, начинай любить себя и жизнь такой какая она и ты есть.
переключись на другово
а никто не говорил, что будет легко. и "безответка" - не самое тяжёлое, когда у Вас проснётся совесть Вам будет ещё сложнее жить. Таков мир.
Не все выдерживают: "На твой безумный мир \ ответ один — отказ" - Цветаева.
Не все вешаются: "Не теряйте надежды и совести, не впадайте в грех уныния, не складывайте оружия, не опускайте рук. Хватит заживо гнить в своих уютных капканах. Покиньте свои пыльные, затхлые закоулки — выйдите на свет безбожный, вдохните полной грудью. Родина ждет вас — безнадежно-молодых, отчаянных и непокорных. Требуйте и достигайте невозможного! Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится — пока еще держится! — на каждом из нас — ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало — нас и всегда было немного — но именно мы двигали и движем историю, гоним ее вперед по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и свое будущее. Встаньте! " - Летов.
AleksDbs, надеюсь, что Анна поймёт Ваши слова и найдёт силы изменить себя!
не ссы, ты не одна такая, у меня практически то же самое
дерьмо случается ...
ой бля это чё стебовище было ?!.
проссала 6 лет ...видать у тебя
хронический энурез уже ...сочувствую ...
болезная девочка =))
проссала 6 лет ...видать у тебя
болезная девочка =))
любовь- это когда радостно просто от того, что в мире есть тот, кого любишь. просто есть. даже если он не отвечает взаимностью. а у вас похоже, не любовь, а игра в автомат: вы кидаете "монетки" - ваши чувства в автомат, а он гад, бесчувственный болван, их хавает, а выигрыша то не дает.
не любовь это, не любовь... а желание скрытой выгоды.
мое вам огромное сочувствие.. . и пожелание встретить НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ
Сдаться очень легко, это может любой, а вот бороться за свою половинку намного сложнее.. . Конечно, лучше опустить руки, так ведь проще. Фитнес, йога, салон красоты - действуй!
вы счасливая что любите, и не говорите таких глупостей, любите - это самое приятное чувство, и не надо себя обременять безответкой, это ваше чувство, видно не пришло время его разделить. будте немного эгоисткой - любите, в данный момент, для себя. удачи
a byvaet escho ochen' bol'no, kogda lyubish' i on tebya vrode lyubit i vrode vse horosho, no odnazhdy ponimaesh' chto uzhe ne lyubish' ego, i tak bol'no i ne znaesh' chto dal'she delat'....