Не знаю что сказал бы Станиславский, читая наши ответы.))
Все зависит от глубины самого вопроса. Есть такие, которые затрагивают душу, заставляют задуматься и выразить в том числе и свое отношение к этой проблеме. Многие приходят на Ответы отдохнуть от реала, поэтому сложные вопросы, требующие энциклопедических знаний не в почёте у большинства. Я не люблю давать краткие и односложные, как я их называю "универсальные" ответы. Но не люблю и длинных, особенно тупо скопированных с Гугла. Я считаю что своя живая мысль выраженная в двух, трех предложениях вполне достаточна.
Да простят меня поэты, я даже цитируя, выбираю из стихов нужное четверостишья, а на "воду" даю ссылку)) Да, искорка юмора никогда не помешает. Но без фанатизма))
Что то я и так много написал))
Доброго здоровья, Екатерина)
Психология
Какие ответы предпочитаете: краткие, односложные или от всего сердца, развернутые, от души? И почему те или другие?
Вероника Фалалеева
Благодарю_ Вам Здоровья и прекрасного настроения летнего)!
Любые... кроме тех, что отвечают вопросом на вопрос)
мне иногда не понятны односложные ответы которые мне обычно любят писать
лучше развернутые (размер текста не важен)
от всего сердца, развернутые и..)
краткость сестра таланта, мне нравятся весомые краткие ответы, чтобы почти в двух словах, вместилось огромное количество смысла)))
Вероника Фалалеева
а здесь есть такие гении риторики на ответах)?
Любые - по существу вопросов. В идеале - с комментариями и пояснениями
Отвечу, как Винни: и те, и другие.
Главное, чтоб много.
Краткие, но ёмкие.)
Да любые, главное чтобы было много и искренне)))
Кэтрин, только сердце...
Всё остальное такое... мерзкое-мирское.. ну или как там орфография.. да ударения..
Краткие, но ясные по возможности, с долькой юмора))
Я все люблю, главное чтобы были ржачные как твои:)