Психология

Как поверить в любовь, если вокруг столько разбитых сердец и искалеченных душ ?

А вы не верьте, просто любите .
Танюха Tatka Дудкина
Лучший ответ
Когда любят чужие примеры не помеха
Любите сами безусловно...
Marina Turkova
В мире всё уравновешено.
Много и не разбитых сердец и судеб.
И душа живет в гармонии.
Лора Зоренко
Верь - не верь, а инстинкт свое возьмет. Потом ты это назовешь любовью.
Это как раз и доказывает существование любви. Не было б её, не было б разбитых сердец и искалеченных душ.
ну так пойдёмте сразу повесимся все... потому что полно ещё вокруг убийц и наркоманов
Togzhan Batyrkhankyzy
Когда влюбишься думать об этом не будешь. Все будет по барабану, только бы рядом была. И как будете строить жизнь только от Вас зависит....
Oksana Cycer
А зачем в нее верить, это не нужно. Каждый просто делает выбор: дарить любовь или нет.
Albina Hatamova
Сперва определи, что такое любовь, а потом верь.. . ну или не верь.
Ну в Бога же верят, который всех любит, несмотря на все вокруг.
Любовь - это благозвучное прикрытие инстинкта размножения. Без разума даже любовь калечит.
по сторонам будешь глазеть- свою жизнь проворонишь...
любовь русские придумали чтобы деньги не платить
Asemgul T.
в любовь не верить надо а создавать отношения. Такими какими захочешь ты, но надо помнить что не на всякое предложение откликнется человек. Поэтому прекрасные отношения, понимание и верность станут ответом тебе на твои действия.