Психология
Надо ли знакомиться с мужчинами через "не могу", если душа не лежит к знакомствам? Живу с разбитым сердцем уже 6 лет
Думаю не стоит голову морочить из-за того. что вам не нужно. Придет время. и все само случиться.
6 лет солидный срок!
Тут нужен или кардиолог или психолог!)
Человек в отличии от животных, имеет определенные сложности во взаимоотношениях с обществом и противоположным полом!
Тут нужен или кардиолог или психолог!)
Если вам надо, то надо. А если нет, то нет. Просто же?
надо знакомиться, общаться, гулять и отвлекаться от разбитого сердца.
а как же природные инстинкты и Высшее биологическое предназначение?
Алла Байжанова
я человек и живу душой, разумом, а не инстинктами. к тому же, я чайлдфри.
С разбитым сердцем жить ШЕСТЬ ЛЕТ точно не надо. Вот с этим уже пора что-то делать.
Хватит уже культивировать эти страдания. Начните жить.
Такое бывает, когда из страдания делают культ, когда из человека делают идола. Ну не получилось и отлично! Значит ваш человек еще впереди !! ЖИТЬ пора, а не умирать !
Алла Байжанова
Так я и живу. У меня есть хобби, путешествую иногда, получаю новые знания, развиваюсь. Но для мужиков сердце закрыто навсегда.
Или надо через "не хочу" знакомиться?
Через не могу, конечно же не нужно.. Вы не обижайтесь.. но Ваш вопрос немного глуповат.
Алла Байжанова
что в нём глупого? я спрашиваю точку зрения общества!
я думаю, что лучше делать то, что нравится, а не то, что надо
Нет конечно
Как Вы сами подвергли себя издёвкам.
Космос, в норме при расставании с мужчиной женщина восстанавливается через 1,5 года. При утрате (смерти) любимого мужчины - норма 5 лет. А Вы уже 6 сидите с разбитым сердцем!!! Себя то за что не любите? Нужно было давным-давно к психологу идти и справляться со страданиями. А Вы так привыкли страдать, что уже комфортно себя ощущаете в этом состоянии. Только нужно ли это?
А для окружения знакомиться с мужчинами не нужно, сделаете себе еще хуже. т. к. не готовы к новым отношениям. И мужчину (потенциального) травмировать нельзя ради удовольствия Ваших близких.
Алла Байжанова
Смерть любимого можно и за всю жизнь так и не пережить!!!
Ну если тебе не надо, то для кого это надо?) Хотя как вариант это тебя отвлечет от основных проблем. Можно попробовать, но тогда 1 раз ничего не решит, нужно много знакомст, много попыток
Алла Байжанова
Для общества надо. Чтобы перестали донимать разговорами в духе: "Ну когда ты уже мужика найдёшь?"
Не нужно
познакомься для начала не с мужчиной. а например с котом или собакой))) а там как дело пойдет
конечно надо! даже нужно! и когда в постель сразу зовет - обязательно надо соглашаться!
Алла Байжанова
я уже согласилась так однажды. уже 6 лет сопли на кулак наматываю...
Вы с разбитым А мы вообще без сердца,
И нормально справляемся
Юля Лисовая
как это? без сердца.. разве так можно жить?