влюбляются в часть той женщины, которую потерял когда - то.
чем больше её в новой женщине, тем сильнее...
Психология
А почему мужчина, с разбитым сердцем, считающий себя однолюбом, сново влюбляется?
Слово не держит.. .
Вот верь им после этого...)
всё непостоянно!
по этой причине нет ничего, чтобы человек не смог забыть. .
в тоже самое время человек может влюбится в десятый раз, также как в первый раз. .
Наталья Николаевна
Фуууууу....мне это не нравится.
"Долго царь был неутешен,
Но как быть, и он был грешен,
Год прошел как сон пустой,
Царь женился на другой"
Но как быть, и он был грешен,
Год прошел как сон пустой,
Царь женился на другой"
если он считает себя однолюбом-вовсе не значит что он всю жизнь любил только одну. Просто, влюбляясь-другие для него не существуют. А сколько будет жить его любовь-не знает ни он сам, ни Господь Бог...
Помому. что он не любит только одно. а ищет одну. И он не считается однолюбом. Его не интересует сердце его. его интересует пол.
Однолюб, это значит любит только по одной.
Elena Vessalauskas
Ха-ха. Ну да, по очереди.
Сонечка, вот никогда не знала заново влюбившегося однолюба, как это ни печально..., однолюб он и есть однолюб - это состояние души человека, а все остальное это уже многолюб...
смысл однолюба что он любит одну и не изменяет её когда рядом с ней а когда она разлюбит то он отпускает как бы ему хренова не было от этого и как говорится время лечит любые раны и у всех даже и у однолюбов