Психология
Почему мужчины, отрастившие себе пузо, считают это нормальным?
Не знаю но это ужасно. И пузо и мнение.
Особенно после известного фильма. "Это не пузо, а комок нервов".
Потому, что они все равно живут в свое удовольствие. Женщины есть, пиво рядом, ПОКА ничего не болит (допустим).
для солидности))))
Не считаю это нормальным, поэтому похудел на 13 кг за 4 месяца.
Душа Моя
Ваааау
их никто \из баб\ ...не парафинит как следует ...а то б живо себя бы в порядок привели
Потому что ХОТЯТ считать это нормальным.
Конечно, где-то в мыслях примеряют к себе спортивные торсы, когда видят их по телевизору, но при этом понимают - если это не гены и не молодость - то труд. А трудиться... увольте) нафиг?! "У меня жена, она меня и так любит, привыкла ко мне, историческому, и в общем-то ладно, что у нее голова каждый вечер болит - не больно-то и хотелось". Поэтому со спортзалом - пакт о ненападении, а с едой - всегда весенняя любовь)
Так и живут, сердеШные, повышая день ото дня актуальность поговорки о том, что Хорошего человека должно быть много...
Приятного воскресенья))
Данара ******
Приятного, Лер! Это не столько некрасиво, сколько очень вредно для здоровья. Ну дело личное, Бог с ним)
Это НЕ пузо, это комок нервов....
А вас это смущает?)
Данара ******
Возмущает!)
статистически - полных женщин в разы больше! ))) не беспокоят, толстушки то ? ))))
Данара ******
Женщинам природой предусмотрено жир накапливать, а вот мужчинам - отнюдь)
Это такие уникалы, которые жрут вёдрами, а срать им жаба давит. Вот и копится гомнецо, да пузо растёт. Или я не прав?
как мне сказали - это потому, что их жёны любят их любыми и будут откармливать тех как свиней, пока они не лопнут. а я, старая и тупая, ничерта в этом не понимаю
Данара ******
Откармливать - именно то слово) молодой мужчина буквально за три года превратился вот в это... женат, работа в основном сидячая, но часто бывает на официальных встречах, ибо начальник. Лицо компании (
льстят себе)
Данара ******
Да вот мне кажется, это такой признак статуса для некоторых)
считают что с пузом безопаснее, а может воображают себя беременными, ибо завидуют женщинам.... да думаю это явная зависть )