Психология
Если умной женщине сказать:..- Возьми мое сердце Возьми мою Душу, о чем она подумает?!
Это-признание в любви!
...о кошельке....
что еще можно взять
Надо брать)
умная возьмёт
Душа = она не стоит ни шиша)
Подумает что это похоже на навязывание кредита, а проценты не озвучены
Елена Иванова
Конечно извиняюсь, с каких это пор, Вы стали думать в место умной женщины))))
Оставь себе сердце)), оставь свою душу, мне так хорошо без тебя, так свободно дышать. Тебе некуда деться, и мир твой разрушен? -а нефига было со мной так разговаривать)))
Елена Иванова
все теперь продолжения, сяду на пенёк, скушаю пирожок))))
она подумает как с наибольшей выгодой для себя капитализировать эти пожертвования
Не встречались.
Подумает:" ...а ты руками работать умеешь?"
Скажу сердце и душу можешь оставить себе. Давай кошелёк;)))
Что сказавший такое пафосный неоригинальный дурак.
А мне то откуда знать?..: -)))))
Что ты так одинок в этот час, что готов умереть)) навеяло отсылку к Кипелову вопросом ))
о твоём бабле когда ты сдохнешь
Пожмет плечами и отойдет подальше.
О душе и о сердце
Что вы погорячились)
перепел))
Что ты радио.
что всю ответственность за свое сердце и душу вы хотите переложить на ее хрупкие плечи)
Да на хрен. Я привыкла брать сама.
Странно, что вы заговорили об этом вдруг - у меня на днях была похожая беседа с одним весьма неприятным типом. Что ж, если сказать умной, она тут же откажет, ибо слова дурацкие.
"А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный..."
В общем, не ваша эта умная женщина!
Ещё бы и деньги твои взять))
о певице.. ЛОРАК
Смотря как сказать ?
Смотря на каком свидании он это скажет. Если на первом, то я, как умная женщина, сделаю это свидание последним)
,, Конфетами лучше бы угостил..., - подумает умная женщина.)
что на нее хотят взвалить ответственность за счастливую жизнь
О том что это хороший и преданный друг.
Что ты дурачек может быть. Нельзя женщине отдавать свою душу тем более.
О том, как помочь этой душе.)
кипелов низкого роста
Кассандра Кассандра
179.
Скорее всего поймёт, что её любят.
Подумает что это признание в любви. Но слишком пафосное
Красиво
что ты каннибал
Что придется ей в том случае нести ответственность за вас обоих по жизни так сказать....
О том, что хочет есть.

Город Чистый
Это из игры?
бред полнейший... лабуда...
Ну... если так подумать... то женский ум непредсказуем... Так что дама может отреагировать как угодно.
если она меломан, то вспомнит арию)
Подумает. И заберет твоё сердце, с помощью ума :)