сделать так как хочется.
если не получается, то как можется.
а если и так не катит, сделать хоть как-нибудь.
Психология
Что Вам по душе? Взять и просто сделать, или не спать ночами, анализируя каждое последующее движение.
Ты- Мужчина.. вот и Сделай так ..как Ты считаешь Нужным.. не Жалей.. Ни О Чем. . P.S. Что Бог не делает - к Лучшему
Думать начинаешь тогда, когда деланье становиться болезненным процессом....
разложить всё и всех "по полочкам"))
Ситора Шерметова
увы..не всегда..и не все
Согласованность между намерениями и желаниями - верный путь, и где-то внутри ты уверен - образ, рожденный в единстве души и разума, непреклонно сбывается.
...а менее чем через неделю цветы опадают - у них такой путь, но это нестрашно - пройдет еще год, и зацветет сакура вновь - гармония жизни... .
Когда душа и разум едины - в сердце цветёт сакура. Оно переполняется любовью к этому удивительному и прекрасному миру. К тому, кто мы есть.. .
Озаряя светом размытые контуры пространства вариантов, ты видишь, что мир, он - как зеркало наших ожиданий и помыслов. Не меньше, не больше... .
Весна дарует едва высунувшемуся из-под снега ростку решимость - решимость действовать, решимость проснуться, пробиться через дерн в стремлении к свету.
И он знает, истина не где-то - она в нем, в каждом...
По душе взять и сделать, но что-то ночами думается все.
совершить Добро даже если это материально убыль принесет. но эта убыль материальная мелочь по сравнению с возрастанием душевным от Добра