Психология
Что вы сделаете с человеком который ночью не давал вам спать??)
а ты сам виноват) сам меня звал)))) а я обычно с теми кто мне не дает спать, так же делаю)
Жаркын Муканбетова
ну все берегись)))))
Высыплю утром ему снег за шиворот.
три раза не дам.... ему спать )))))))
Пожурю.
С каких пор собакен стал человеком?
я не знаю много ли здесь таких
Которым не дают спать
Знаете
На самом деле это пытка
Ты не можешь заснуть хотя устал
Только погрузился в сон
Будят
И так несколько раз
Это ужасное состояние разбитости и злости утром
Такое можно простить только ребёнку и очень
Больному человеку
А что можно сделать
Ну накричать кинуть тапком что ещё
А лучше может ничего потому что беречь себя надо
Хотя бы самому себя
Которым не дают спать
Знаете
На самом деле это пытка
Ты не можешь заснуть хотя устал
Только погрузился в сон
Будят
И так несколько раз
Больному человеку
А что можно сделать
Ну накричать кинуть тапком что ещё
Хотя бы самому себя
Поцелую
Прибью !
Было как-то такое. Пришлось выгнать этого неугомонного из дома в пять утра, хоть он и не успел ещё протрезветь.
Это простительно только маленькому ребенку. Все прочие рискуют не дожить до утра.
Не так давно соседка с верху каждую ночь спать не давала. Включит телевизор на полную громкость и шарится по комнатам до 4 часов ночи. Хотелось включить музыку на полную мощность после 4х часов как только эта тварь на подушку голову положет. В общем этот образ жизни не пошел ей на пользу в скоре померла.
разозлюсь
мне нужно выспаться
Прощу конечно
Оболью с утра холодной водой...
Цветы подарю
Зацелую)))) и буду продолжать не давать спать))))
Любя не возбраняется....)
Обнимаю её, благодарю, провожаю с цветами.
Ковёр - самолёт тарахтел?
Судя по скромной скобочке в конце вопроса, кто-то был не против.
А, если я не против, значит завтраком накормлю и отправлю утром с Богом. До следующей ночи.
Провести разговор
Будил тебя и кричал: - Проснись, ты серешь!