Психология

Что важнее у женщины красота или интеллект ???))

Интеллект - это всегда красота.. .
Красота - это не всегда интеллект.. .
Так что же лучше - два в одном или единичка без опоры?
Настюша Рябчикова
Лучший ответ
всё важно.... трудно сделать выбор
Интеллект это и есть красота!
"Как я выбирал жену? — крикнул: умные-налево, красивые-направо. Одна замешкалась, тут-то я ее и поймал! "..)))
И ещё чтоб здоровая!
И фигура. :-)
Почему ты задала именно мой вопрос??? Но он бы звучал про мужчин..) )
Просто очень странное совпадение.. очень))))
Величкина Марина Привет )) Мысли совпали )
Если это женщина Одессы, то красота в крайнем случае.
Роза Каримова
ну и как тут выбрать? ))
Айкоша ****** Правильно Тань-эти понятия не совместимы))))))))))
А почему эти качества обязательно с предлогом "или" ??
Разве вместе им не по пути? )))
Смотря, что мужу надо.
Юлия Ивлева
смотря для какой цели эта особь..
Красота и духовность
Репродуктивные функции, инстинкт материнства, благодарность и генофонд.
и то, и другое. . и можно без хлеба..)
С ней должно быть интересно
Erkegul Seitkazina
Для самой женщины - интеллект. Тогда она сможет из любой внешности сделать привлекательную.
Элисон Иванова
И то и другое очень важно.
Ни то, ни другое само по себе не способно сделать женщину счастливой. Но это слагаемые успеха. Главное, суметь ими воспользоваться...
Юлия Тимченко
"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа"
их взаимосочитаемость
Мне ваш интеллект симпатичен.
Гармония всегда и во всём прекрасна
Интеллектуальная красота
Юлия Нечаева