Психология

А, цели достижение счастья, у мужчин и женщин, чем-то, разнятся? Ведь, сгодится то, к чему человек стремиться...

Порой кажется, что разнятся, но по сути нет. Всем хочется спокойного, настоящего счастья с очень хорошим человеком. Главное, не накручивать себя, стремиться больше понимать друг друга, и доверять словам своего спутника жизни: «Я как любил тебя с первого дня, так и люблю. Ты сама себе вбила в голову, что ты мне не нужна, а на самом деле это не так. Я тебя любил и люблю, и буду любить всегда». Говорю по своему сегодняшнему и не только опыту, что тогда все проблемы сразу пойдут на поправку. Спасибо за поздравление!
Светлана Вострецова
Лучший ответ
Мариночка**** Башкетова Согласен с Вами, но вопрос возник здесь потому, что мужчины больше к достижению стремятся, и "достигают". А женщины, в основном, достигнутое уже, сберегают. Возможно, Я неправ?
Нет двух людей с одинаковыми целями и порывами!
и создал Господь Бог человека - мужчину и женщину сотворил их
Ю^
Ююююююю ^^^^^^^
Цели могут отличаться... У мужчин - это дело и Любовь, а у женщин - это Любовь и семья...))
Цель достижения счастья у всех одна- достигнуть счастья. Это вообще со всеми целями так работает: целью чего-либо является то, что является этой целью. Спасибо первому закону логики.
Um[A]** Bayanbaeva
так Вы не желаете возвращать свои родовые долги и продолжаете дерзко отвлекать нас от полноценной жизни???

Смысл?
Я в молодости стремился уехать от родителей и купить квартиру ...всёё я об этом жалею... надо было покупать землю в городе и свой частный дом а даже дом купить на о крайне города... потому что цены за услуги растут и наш председатель кооператива решил взять кредит у банка и кредит расписать на всех жителей дома на 20 лет и утепления многоэтажного дома сделать ...а проще дом побелить или покрасить ...Хочет председатель сырости наверное и сделать проект и с европы заработать денег себе на дом ...А был бы у меня свой дом то я лично сам ремонты делал бы так как мне надо и останется моему сыну этот дом.