Психология
Почему дарят женщинам цветы? =)
НАВЕРНО, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ УЛЫБАЛИСЬ..)

и на могилу несут цветы... )))
Наверно, это очень приятно, получать цветы в подарок, как и дарить.

Потому что женщины их любят:)
Потому что раздурить легко
А кому их дарить. Мужикам что ли ?
Традиция.
намек на увядающую красоту
намёк... на быстро увядающую красоту
А что ещё дарить фаллоимитатор что ли.
Половые органы Цветов, намекают на что-то наверное
Цветы одно из самых прекрасных творений природы..
"Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. "(В. Солоухин)
А еще говорят, что Земля смеётся цветами..
красиво потому что
Любая женщина с цветами красивая...!
потому что женщины когда-то потеряли рай
Это версия библейская. Когда Адам и Ева жили в раю, там было много прелестных цветов. Но когда свершился грех, и люди были изгнаны из рая и помещены на землю, Ева очень тосковала по райскому саду. Адам, увидев страдания своей прекрасной половинки, был вынужден искать везде цветы, такие же красивые, как Ева. И вот через много дней, блуждая по лесам, Адам пришел на полянку с такими же прекрасными цветами, как его возлюбленная, с такими же, как были в Эдеме. Он собрал самый прекрасный букет и подарил их Еве.
Вот так и появилась традиция дарить цветы. Эта легенда и объясняет, почему слабая половинка человечества имеет слабость к этим чудесным творениям – цветам.
А сама традиция дарить цветы, как ни странно, берет свое начало от театральных выступлений. В начале 19 в. цветы дарили актрисам, а потом эта традиция распространилась на всех. В Россию эту ее, как некоторые считают, привезла французская актриса Мария Тальони. Сейчас цветы дарят, поздравляя, извиняясь, намекая, выражая радость и печаль, любовь и разлуку.
ЭТО ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ ТРАДИЦИЯ.
Они их любят. Если бяюы они любили резисторы, то их дарили бы. Резисторы и стоят дольше...
РАДОСТЬ
Потому-что им это нравится
Но я не дарил
Всегда покупаю цветы своей девушке)
Люблю дарить подарки, а особенно цветы!
Это очень мило как по мне)
И всем советую дарить нашим дамам цветы
Из я покупаю сдесь роялбукет. рф
Может кому то понадобится!
Люблю дарить подарки, а особенно цветы!
Это очень мило как по мне)
И всем советую дарить нашим дамам цветы
Из я покупаю сдесь роялбукет. рф
Может кому то понадобится!
Чтобы женщинам было очень приятно. Всё же хорошо, когда парни дарят всем девушкам, женщинам цветочки