Психология

Как ...ЧАСТО нужно дарить женщине цветы?

Всякий раз... как ощутишь в этом потребность!
Любовь Бондарь
Лучший ответ
Диана Деньщикова Доброго времени суток)
Пока та не заставит их съесть.
Периодически...
Чем чаще-тем лучше.
Анастасия Петрова Да, на могилы таким. как эта "Прелесть" Я аж сомневаться стал - неужели Смотрители ошиблись? Пришлось на секунду раскрыться. Увы и ах - Смотрители Кармы не ошибаются..." Просто Прелесть" - просто человек на Паузе (как биоробот). Она - от Светлых, но общаться с ней - всё равно. что общаться с онлайн-роботами).
на завтрак обед и ужин
Два раза. На 8 марта и день рождения. И нечего баловать ))
....когда наступит время "поливать Биоцветок",надо дарить радостные, живые цветы... цветы в горшках, а не оторванные от жизни, умирающие, страдающие от жестокости человека.... цветы
Необходимое условие - секунда,
достаточное - месяцок?...
Они могут надоесть!! И твои цветы тут же могут попасть в урну для мусора!! А это такая боль и мучения для человека подбиравшего эти цветы а она оказалась просто свиньёй и ей лучше без цветов-в мусоре из-за своего высокомерия и бесстыдства перед сущностью стоящего перед ней человека!!
по мере... увядания
Галия Актанова
раз в месяц
Анна Сучкова
Что бы не увяли чувства, по мере возможности, живые в горшочках
Gul'den Baltasheva
Мне вообще не нравится когда мне да рят цветы. Они пахнут, конечно и красивые. Но быстро завянут и их нужно будет выбросить..
Jadira Torebekova
редко. чтоб это было событием! когда часто - весь смысл букета теряется (типа- блин... опять мне веник притащил, заманалась уже на мусорку носить :-)
Когда угодно, когда деньги лишние есть))))
Аня Семёнова
я н-р не нуждаюсь в цветах.
Дарите любовь от всей души
самый бесполезный подарок !
Только цветы жаль, лучше сад ей подарить в котором она всегда сможет гулять .
надо дарить часто не цветы, а любовь
**
***ольга ***