Психология
о чем говорит, если мужчине 30 лет, а он не женат (и не был)? О том, что хочет пожить для себя и о его безответвенности?
ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРИПЯТСТВУЕТ
Чем старше мужчина, тем выше становится уровень его требований к будущей жене, он уже видит всё то, чего не видят и не понимают те, кто моложе.
А вот женщины), чем старше, тем ниже уровень требований) к будущему мужу ). Куда не глянь... преимущества на стороне мужчин)). Как жить на Белом Свете?))
мало ли.. чаво... вы себя хвалите!!
Гульзухра Минулина
не, это я не про себя
Ни о чём.
о том, что ему женатый образ жизни не нужен, вот и всё
Ничего это не говорит. Человек выбирает сам, как ему жить.
Ответьте пожалуйста! О какой безответственности идёт речь, если он не принимал никаких обязательств?
Безответственность это когда люди женятся и заводят детей без всяких гарантий на то, что всё получится с финансовой и моральной точки зрения. А в данном случае о какой безответственности идёт речь? Всё перепутано.
Гульзухра Минулина
при этом сожительствуя с разными женщинами
а что говорить о 50 - летних?))
Такая судьба
Жениться - это не самоцель. Не брать же для этого первую встречную ХОЛОПКУ сатаны? Мужчина ищет человеческую женщину.
Гульзухра Минулина
ну за 30 лет то можно было подыскать подходящую, просто не хотел,
Я тоже такой же. Так намного лучше жить. Жить для себя.
Жениться до 40 лет - непростительное расточительство!!!
Гульзухра Минулина
т. е. детям будет по 10 лет а ему 50, нормально, да??? а то что проблемы со здоровьем и зачатие здоровых детей на низком уровне, тоже нормально???
в общем ничего не значит.
Гульзухра Минулина
ладно, а если он сожительствует с разными девушками
Дикаприо тоже такой же, убеждённый холостяк. И правильно делает. А все кто поженились в 18 и 20 - все поразводились уже
Гульзухра Минулина
потому что по глупости выходили, не осозновали серьезности
И правильно делает! Это его жизнь и ему решать как жить. Не надо на себя ярлыки стереотипов тупых людских вешать-что семья это ячейка общества. Вон их сколько распадается и дети несчастными вырастают. Всё это чушь и стадное мышление. Пусть живёт как хочет и плюёт на мнение чужих людей-к чёрту их!
Гульзухра Минулина
разводятся потому что безответственно подходят к выбору и не думают что на всю жизнь, а думают, ну ладно поживем а там посмотрим, или не умеют находить компромиссы и уступать