Психология
Как остаться хоть немного ребёнком и сохранить в себе самое лучшее, зная, что ты никому не нужен?
Я - один из представителей группы риска
Дети не могоут смотреть на себя со стороны, они не проявляют к себе жалость по этому быстро забывают о боли, они икскренни - говорят то, что думают. Они не зависят от мнения других и быстро забывают обиды. Так и вы не жалейти себя, сегодня вообще моло кто кому нужен, в основном люди пользуются друг другом ради своей выгоды.
Дюймовочка *_+
Это единственно разумный ответ, который я вижу за весь сегодняшний день
Людмила Шевлякова
Это дети не зависят от мнения других? Просто они оное мнение не настолько хорошо понимают, чтобы их зависимость от родителей была очевидной.)
ну так же как и ребёнок поступать, т. е. не греть себе голову вопросами "нужен кому или не нужен". Просто жить с живым любопытством ко всем проявлениям сущего
Дюймовочка *_+
Большинство детей только и ноют, а потом взрослым мстят. И правильно делают
Стань нужным себе в первую очередь, а народ потом подтянется.
Дюймовочка *_+
И что на 100%? Уже испытано, да?
главное не терять чувство юмора и не ныть!
— Поели, попили… пора и честь терять.
— Дим, может кофе? — Оль, может сразу?
Порядочная девушка скорее даст, чем возьмет
Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней.
На всю жизнь можно остаться девственницей, если отдаваться только работе.
Страстные женщины хороши до безобразия!... а так же во время безобразия и после безобразия.
Если женщина не стонет ночью, то она ворчит днем!
Она была девушкой моей мечты.. . Пока я не узнал мечту моей девушки…
— Поели, попили… пора и честь терять.
— Дим, может кофе? — Оль, может сразу?
у философа жена истина таких нет в природе женщин
Дюймовочка *_+
Смысл ответа не совсем ясен
Зульфия Исмагилова
чтобы понять нужна вся жизнь
Прежде всего человек нужен сам себе!
Такого не бывает что ты никому не нужен. Так мы обычно говорим и думаем когда нам плохо. А на самом деле они есть и их не мало.
Дюймовочка *_+
Многих, от того, что не с кем поделиться, даже к рюмке тянет. НЕ МЕНЯ, конечно
Для начала найти того, кому ты нужен. И определиться, что для тебя "самое лучшее".
"Ребенком" в смысле не полностью забить желания, выглядящие непрактичными? Таки периодически изворачиваться и находить ресурс для их воплощения, только так. Знаю, что получается не всегда. Опять-таки, можно попробовать эти желания переместить в менее ресурсозатратную область, не в смысле принудительного поиска бюджетного варианта, а в смысле более самокопательном.
Дюймовочка *_+
Я просто хочу сохранить в себе то хорошее, что было, когда я был мальчишкой, ребёнком. Ту искренность и ту Любовь к Жизни
Зульфия Исмагилова
а потм мы детьми были лет 13-15 по паспорту 18 далее всё по другому