Психология

Что должно умереть внутри...Чтобы ВОЗРОДИТЬСЯ вновь?

Плохое качество откинуть, и жить по новому!
Kaldygult
Лучший ответ
Только чувство любви.... умерев однажды, оно может вспыхнуть с новой силой....
Анна Сусь
все таки покаяние
***г У Л Е К А ***
проще говоря мечты.. одни должны умереть а
другие родиться..
Оксана Іщенко
ну. . что-то типа старой кожи должно скукожиЦЦа и отвалиЦЦа))) )
а там.... такое розовенькое.... новенькое....)))))
Polina Voskresenskaya
Оксана Конписенко приветик, зая))
Что умирает - не возрождается.... это все тухлые отмазы....
не дай Бог, тебе через это пройти. Это страшно, как в дурном фильме рушиться все, не на что опереться, не на кого надеяться, ничего сделать нельзя, умирать страшно и мучительно. В тот момент не спасает ни вера, ни любовь, ни надежда потому что они умерли вперед тебя. Страшно что за твою жизнь уже не борятся врачи, а знакомый реаниматолог-говорит-уже ничего сделать нельзя- ты умираешь. Страшно, что в этот момент отворачиваются все-друзья, близкие, партнер по бизнесу.
Возрождение? Внешне да, а душа даже и не болит один черный пепел, сердце умерло, привязанностей избегаешь. В этом году 4 года после того стресса, еще раз скажу внешне не придерешься все нормально, а внутри одна чернота
Ну.. . Если не мыть плоды.. . То не вопрос...
Aniuta Petriuc-Mitric
Старая жизнь с ее привычками и только новая ЛЮБОВЬ возрождает нас.... Желаю вам личного счастья!!!
*лин Да
"Слепым человек живет,
никто своей доли не знает.
И там, где один падет,
на смену другой ему встанет... "

Автор - Елена Ханпира, "Тол Мириам". Интересно, M*iRia*m, имеете к ней какое-то отношение?
Что угодно. Вера, надежда, любовь...
Djuli Buraya
Всё, чтоб прям как с чистого листа
Каждая клеточка в нашем организме в свое время умирает, давая жизнь новой
Vitoriya Tagiyeva
Мораль и нравственость!