Психология
здраствуйте, я кажется схожу с ума.. мне кажется что я скоро должна умереть.. =(.
в июле месяце погиб мой отец=(((...я в это до сих пор не верю.. и после этого случая я стала жить страхами что а вдруг завтра опять кто то умрет?? я же этого не вынесу.. и теперь от каждого дня я жду плохого чегото что обязательно должно чтото случиться=(((..и вот сегодня приснился сон что мои друзья один за одним стали умирать.. один утонул другой серьезные травмы получил я в ужасе кричала во сне и кто же следующий*???и проснулась !!!как жить дальше?? ведь быть живым мертвецом мне не очень нравится.. =(..
С одной стороны такое ощущение реальности смерти оно может быть хорошим помощником по жизни, позволяет убирать лишнее и действовать безупречно, подумайте что бы вы хотели реально сделать и как жить, и убирайте всё не нужное, по сравнению со смертью это будет пустяком, и в ваша жизнь наполнится силой !
боитесь смерти? почему? все когда-нибудь умрут, неужели вы не знали об этом раньше? пользуйтесь тем, что имеете сейчас - живите, пока живется.
Так бывает, надо обратиться хотя бы к психологам!)
Держись.... Люди умирают. Но это не значит, что тебе тоже нужно умереть. Просто научись жить.... без отца.
отпустите отца...
Смерть – это часть жизни… Если бы не было смерти, то и жизни тоже не было бы… Как бы это грустно не звучало, но факт остаётся фактом.
Говорят, что смелее человека никого нет в природе. Почему? Все просто! Человек наделён разумом и подсознательно понимает, что его век ограничен, а в любую минуту, он может умереть… Но это не обозначает, что теперь следует запереться четырёх стенах. Жизнь даётся нам на определённое время, за которое следует успеть очень многое. Не следует жить в страхе)
Мне трудно понять Ваше горе… Да и не хочу я понимать… Я соболезную Вашей потере и надеюсь, что время залечит все, в том числе и страхи. Не надо зацикливаться на том, что Вы умрёте… Пока, в данную минуту, Вы живы – радуйтесь этому и наслаждайтесь жизнью…
Не надо саму себя гипнотизировать, как известно мысль материальна, поэтому думай о любви и будущей прекрасной жизни, посмотри, как здорово вокруг и как много еще дел предстоит сделать и всего познать, неужели тебе не хочется дальше познавать красоту и гармонию мира, его цвета, запахи, образы? Приучись читать философские книги, а не ерунду типа любовных романов, порассуждай о жизни и своем месте в ней, короче БУДЬ! И хватит хандрить, известно, как корабль назовешь, так он и поплывет, назови свой корабль ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ.
Во-первых, сочувствую.. .
Сон отражает ваши страхи. Мне психолог сказала, что мозг подает ту картинку, которую вы сами настроены видеть и так ее расшифровывает, как программа работает.
У каждого свой срок. Нужно жить так, чтобы не страшно было умирать, стать перед Богом. Тогда будет легче.
нужно принять тот факт, что вашего отца больше нет
я знаю насколько это тяжело, сама была в такой ситуации
вот и подумайте как жить дальше? чтобы ответить на этот вопрос, возникает в свою очередь следующий
а зачем вы живете?
удачи
а зачем вы живете?
удачи
Салима Байбулатова
самые ужасные мысли в голове..это например думаю что бы человек в жизни не делал хорошего ..сколько бы планов не строил как бы не радовался жизни"как мой отец",его все равно ждет участь гнить в земле=((((..а его машина сбила=((почему такого красивого и доброго человека так рано забрали на верх??почему не дали пожить?=*((и поэтому видя этот пример я разочаровалась во всем!!!ради чего бы ты не жил смерть может подстерегать тебя за любым углом=(((
не слушай всех этих маразматиков, найди суперского парня и заведи семью, и представь что этот мир иллюзорен. мне иллюзорность помогла
не бойся.. . все мы уйдем с этой жизни.. . значит пришел твой час.. . это может случиться с каждым. . но по настоящее время ты просто себе накручиваешь поэтому старайся на этом не зацикливаться
Пункт назначения - это не сказки бууууу
Салима Байбулатова
вот вот=))я тоже подумывала насчет пункта назначения=))..