Психология
Мучает жуткая депрессия, скоро должна лечь в больницу, схожу с ума без него, и плачу, и плачу... друзей у меня нет, -->>
Помогите, пожалуйста, добрым словом хоть что ли ИЛИ СОВЕТОМ КАКИМ, ТОЛЬКО ПРОШУ, не обижайте... я щас очень ранима.

Все будет у вас хорошо.. верьте
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы…
Она найдётся, не спеши,
Издалека придёт, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замёрзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются нежно два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придёт, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы…
Она найдётся, не спеши,
Издалека придёт, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замёрзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются нежно два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придёт, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа
надо выплакать и жить дальше
Всё будет отлично.... и больница когда нибудь пройдёт и вы опять будете вместе. У вас в Больнице будет интернет? Мы можем общаться и вам не будет скучно.... ПИЩИТЕ.... и ничего не бойтесь
по тырнету попереписывайся с нормальным челом может и скрасит твоё страдание. не переживай Я себе всегда говорю -это не самый худший день в моей жизни
Займитесь полезньiм делом, нельзя так распускаться, у многих ситуация по-сложней-не скулим!
Все проходит пройдет и это время.. .
Думайте больше или о том, что Вам сейчас необходимо. Ведь не просто так в больницу ложитесь. Самые обычные и неотложные дела (пусть их будет много) .. и еще думайте о том как БУДЕТ ХОРОШО когда это время испытаний закончится. Позвольте себе немного помечтать об этом.. .
Не говорите себе о том чего у Вас нет, говорите и думайте о том, что уже есть ...
Все еще будет хорошо.. . правда правда...
Наталья все будет хорошо у тебя ...я верю в тебя ...
Наташ, Верь в лучшее, просто Верь... Знай, что всё в жизни проходит, после туч всегда выходит солнце... тут тебе написали, чтобы ты представляла как выйдешь из больницы, это очень хороший совет.... когда ты представляешь, как всё будет так как ты хочешь, действительно становится легче.... появляются силы, чтобы пройти через всё. удачи тебе и сил!!!! мы с тобой....
Физические упражнения лечат от депрессии
«Для некоторых пациентов физические упражнения могут оказаться более эффективным средством лечения, чем антидепрессанты», — утверждается в «Гарвардском бюллетене по психическим заболеваниям» на основании исследования, проведенного Медицинским центром при университете Дюка в США. В течение четырех месяцев три группы по 50 человек, страдающих тяжелой формой депрессии, проходили определенное лечение. Первая группа принимала антидепрессанты, вторая — занималась физическими упражнениями, третья — делала и то и другое. Как говорится в бюллетене, по окончании курса лечения у 60—70 процентов пациентов из каждой группы «больше не наблюдалось клинической формы депрессии» . Но интересно, что в течение следующих шести месяцев пациенты, выполнявшие физические упражнения, «чувствовали себя намного лучше как эмоционально, так и физически» , и случаи рецидива наблюдались только у 8 процентов. Из тех же, кто принимал лекарства, рецидив произошел у 38 процентов, а из тех, кто и принимал лекарства, и занимался физкультурой — у 31 процента.
Уже месяц мучает жуткая депрессия, т. к. рассталась с молодым человеком. С утра встаю в жутком настроении, делать ничего не хочется, постоянно плачу, руки на всё опустились. … Но обо всем должен рассказать знающий специалист!! ! если самой не получается выйти.. .
galya.ru›Клубы›show.php?id… копия
Наталья, не пускайте в голову плохие мысли. Думайте о приятном, вспоминайте хорошие минуты.... Удачи!!!!

Пойди прогуляйся - гулять в одиночку полезно не только для физического, но и для психического здоровья. Или просто займись чем-нибудь полезным.
Хватит есть себя! Смиритесь и думайте о том, как Вы будете выписываться из больницы. Мысль- материальна. Создавайте вокруг себя позитивное пространство.
он готов поменять холсты
на гардинах твоих дверей,
по утрам приносить цветы
называть тебя* лилией*
ты забудешь кошмарный сон,
по утрам выпуская страх
под малиновый перезвон
светят звезды на стебельках) )
,
на гардинах твоих дверей,
по утрам приносить цветы
называть тебя* лилией*
ты забудешь кошмарный сон,
по утрам выпуская страх
под малиновый перезвон
светят звезды на стебельках) )
,
Короче, - осознание болезни, - уже половина пути к выздоровлению. Если и дальше пойдешь , -то обязательно вылечишься!... Кстати, настоятельно тебе советую обратиться еще и к кардиологам, - поверь, депрессия очень сильно угнетает сердечную деятельность, вплоть до появления реальных проблем с сердцем....
Елена Малышева утверждает, что такая любовь-не любовь, а химическая зависимость, от которой надо лечиться антидепрессантами, но под строгим контролем врачей
Простите Наталья, но Вы должны этим "переболеть".
Чтобы поскорее прошла тоска по нему, займитесь чем-нибудь.
Например, углубитесь в работу с головой уйдите в неё.
Я не просто это пишу.
Когда у людей умирают близкие, только работа многих спасает. А в случае с расставанием или неразделенной любви поможет и подавно.
Причины:
а) постоянное общение с коллегами (которые поддержат и помогут в любом случае) , или будут общаться с Вами на отвлеченные темы.
б) постоянные и непрерывные рабочие обязанности просто напросто не оставят места в Вашей голове для дурных мыслей и воспоминаний.
Конечно, это не пройдет сразу, но сов временем.. .
Из личного опыта, напишу только одно. Когда то, очень давно, я любил и любил до безумия, но мне помогло общение с людьми, а потом, как это и бывает в подобных случаях, у меня завязались новые отношения, и по прошествии года я просто к этому относился с уважением, и некоторым умилением, как к очередному опыту...
Я не просто это пишу.
Причины:
Странная Вы женщина. Я не пойму причин для истерики, рассуждайте логически, без паники: ложитесь в больницу, значит скоро все будет хорошо; мужчина далеко - значит, скоро приедет и Вы увидитесь. Зачем усложнять жизнь себе и другим, если совсем скоро все изменится ровно наоборот? !
.
Найди себе парня, пусть тебя поддерживает)
ойй расслапся это фаза такая
Все будет хорошо.
А скайпа нет у вас, что ли
Наталья, соберитесь с духом. Долго объяснять, но это плачет механизм управления Вами. Главное не делайте необдуманных спонтанных поступков. Успокойтесь, переключите внимание, больше общайтесь с другими людьми (желательно позитивными) и по прошествии времени всё у Вас будет хорошо. Помните как в песне? " Новая встреча лучшее средство от одиночества" :)
Организму это свойственно, находится не только в радости, но печаль порой нас настигает, в этот момент кора головного мозга активна как никогда, завари зеленый чай включи классику, дай расслабится всей твоей клеточки, мысли посетит тебя здравые: -)
Наталья, говорят-чужую беду руками разведу... нет совета чтобы одним словом помочь.. есть только варианты-если нет друзей это ещё не катастрофа.. есть люди нуждающиеся в помощи-найдите их, помогите людям с тяжелым физнедугам и Вы поймете как Вы нужны им-старикам, инвалидам или детям в доме ребенка.. есть волонтерство.. здесь полностью погружен в проблемы людские-на себя нет сил. с депрессией нужно работать силой духа.. идти к людям нуждающимся в помощи.. . желаю Вам удачи во всем))
Противно читать.
Попробуйте наладить полноценную половую жизнь - как правило, подобные нарушения развиваются на почве хронического сексуального голодания, см.
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/
=====================================
Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся"
Aziza Ashurmatova
Наталья, напишите ему всё. Без слёз!!!
соберитесь с силами, писать нужно без претензий, а с восхищением. Как Вам с Ним хорошо и какой Он замечательный, какие уроки Вы рядом вынесли, припомните какие-нибудь милые события, которые могут всколыхнуть Его чувства. При этом, никаких истерик и упрёков.
Мужчина, по природе, ВСЕГДА ПРАВ!!! даже, если это не так, это нужно принять!
Если Вы Ему дороги, в глубине Души, где-то очень глубоко. Всё можно вернуть. Мужчины собственник и всегда возвращаются туда, где им было уютно и тепло. Потому что такая Женщина - ценность, Любящая Женщина безусловной Любовью.
Но сначала, надо успокоиться.
Прежде человеку надо ДАВАТЬ, потом это возвращается. Дайте Ему, и, возможно, Он даст Вам... если там есть, что давать. Всё это может растянуться во времени, результат известен только Аллаху.
Все мы любим тех, кто нас любит.
Но сначала, надо успокоиться.
Все мы любим тех, кто нас любит.
классика жанра. . есть друзья, есть любимый человек, есть любящие и всегда есть куда обратиться. . но тянешься к чужим, за добрым словом, потому что.. . они теплее. . точно поймут, обнимут, скажут самые необходимые слова, родят музыку в душе.. .
плачете? плачьте. . слезы они бальзамируют душу. хотите поговорить? напишите письмо и отправьте.. в огонь. теплота? согрейтесь в объятьях горячего кофе (чая) , а нехватка человеческого тепла.. . одиночество нашло выход, начав заводить животных.
Как я тебя понимаю, милая) Не волнуйся, все хорошо будет) Больница - это временно.. . У тебя есть очень сильная поддержка - твоя любовь, пусть он не рядом, но он есть) И вместе вы справитесь, и все у тебя будет хорошо)
Наталья мы все в Вас верим! )))
в руки себя надо брать и жить нормально, а не нюни с соплями по интернетам размазывать.
главное не падать духом . смотрите сколько народу тут с вами) ) мы вас все поддерживаем...
Вы можете устроиться на работу в спортзал, магазин техники, дорогих коньяков и вин, бизнес-центр. Если вам сложно поменять работу, то измените, свой привычный путь домой пунктами, с большим количеством противоположного пола. Например: спортивные клубы, рестораны, курсы вождения, дискотеки. Также местом для знакомства может служить транспорт, увидев симпатичного парня, улыбнитесь или подмигните ему.
Для начала не торопясь, повернитесь к нему и с интересом взгляните, затем улыбнитесь. Можно поправить волосы и показать своим видом, что вам плохо или у вас тяжелая сумка. Помните, что намного лучше притягивает грусть со светлым лицом, а не веселость. Также не думайте, что привлечете парня, читая книгу.
Постарайтесь избежать таких ошибок:
Hе нужно начинать кокетничать с первой минуты. Достаточно просто показать, что вы заинтересованы.
Если мужчина начинает свой разговор с сухих фраз, например « Как доехать до Первомайской» , сделайте паузу и затем, переходя на «ты» ответьте « Подожди, сейчас подумаю» .
Не спешите заговорить первой, не поглядывайте слишком часто на часы.
Не проявляйте нетерпеливость. Чаще всего ошибкой является - спешка. Не следуйте призыву: «Сейчас или никогда!» .
Не игнорируйте взгляды парня, который вам понравился.
Не нужно слишком много болтать. Рассказав все подруге, об этом могут узнать все и парень, услышав сплетни, подумает, что это розыгрыш.
Что же сделать, чтобы привлечь парня? Перед тем как познакомится с парнем, нужно узнать, чем он интересуется. Запишитесь на те же курсы. Пообщайтесь с его знакомыми. Помните, что мужчина любит глазами, поиграйте немного взглядом.
Взять любой предмет подойти к парню с вопросом «Это ты уронил?» . Затем можно добавить «Ты меня не узнал? Мы где-то виделись» .
Можно подойти со словами «Ты в этом вопросе разбираешься? Помоги» . Вряд ли кто-то вам откажет. Если вы добавите, что только он может в этом помочь, точно не останетесь без помощи.
Комплименты любят все. Вы можете похвалить парфюм парня или его прическу. Или сказать: «Как хорошо, что в нашей школе есть победители олимпиады» .
Можно проходя мимо парня спросить, «Как мороженое, вкусное? Дай попробовать» .
Проходя мимо каждый раз, что-нибудь спросите: «Как дела?» , « Что делаешь» , «Что нового? »
Не нужно слишком долго затягивать свой разговор. Это решать парню, приглашать вас или нет. Вы можете только спросить телефон.
Постарайтесь избежать таких ошибок:
а сережа знает что вы его любите? у вас есть дети от него? и кем он работает, что даже приехать не может?
Ты бы сходила на улицу проветрилась, а то ты помоему уже облучилась