Психология

мне кажется что я схожу с ума и что скоро поеду в психушку!

последнее время испытываю чувства жалость стыд и грусть какие то страхи боюсь смерти чувствую что у меня за спиной кто то стоит. СХОЖУ С УМА???
вам надо молиться. потом напиться. потом забыться. потом много спать. потом следить за тем, чтобы глаза не бегали. запретите себе разворачиваться. думать. смотрите как зомби телевизор, напр. дом-2,вникните в их проблемы. вам надо прогуляться. каждый день прогулки. отвлекаться на людей. и никогда к себе не обращаться: ты это сделала, ты такая дура, ну что пойдем-туда. сумасхождение начинается с не верного синтаксиса.
Azhara Elenova
Лучший ответ
мест нет... вчера туда звонил:))
В психушке тоже неплохо. И, даже помогает избавиться от сиптомов.
Кондрашова, а Вы что, уже побывали в психушке? ))) Надолго Вас выпустили погулять? )))
Спокуха. С ума не так просто сойти на самом деле. дело не в уме а в нервной системе. Просто надо держать ее в спокойном состоянии. Думаешь ты одна такая? просто я уже привыкла. Почитай классику, успокаивает.
А вопрос в чем? Маршрут подсказать?
Мария Лехина
напиши нам оттуда... как оно там...
Елена Рубанова
Кто-то стоит за спиной? Значит, у вас мания преследования. Да еще, плюс к этому, у Вас чувство жалости и стыда - это верный признак чувства неполноценности, то есть заниженной самооценки.
Смерти не стоит бояться, как говорил один хороший человек - нужно бояться не смерти, а жизни. Действительно, зачем бояться смерть, когда жизнь не особо то и сладка? Нужно жить, а не умирать мысленно. Ну умрете Вы и что? Смысл тогда было бояться, если Вы, к примеру, уже умерли?
С ума Вы не сходите и от этого Вас в психушку не посадят. Вам просто нужен либо хороший психолог, либо стоит разобраться в самой себе...