Психология

Я должен умереть?

Мне 19 лет я эгоист . Постоянно порчу знакомым настроение самим своим существованием. У меня постоянная депрессия. Я оскорбляю тех кто желает мне счастья и хочет помочь ( Даже девушку которая меня любила и всеми силами старалась приободрить) . С родителями у меня постоянные конфликты. Должен ли я умереть ?
Не нужно есть продукты, подавляющие функцию щитовидной железы. Например: капусту, чай, фасоль (др. посмотреть в интернете) это влияет очень сильно, проверено на себе, а также я читала об этом неоднократно. А ещё можно промыть нос солёной водой, тоже помогает, тоже проверено. Даже у йогов есть такое упражнение.
Татьяна Позолотина
Лучший ответ
Наталия Фадеева Это вообще причём?
Татьяна Позолотина Не хотите, не делайте. Но проверено на себе.
Все должны, но в свое время.
Наталия Фадеева Может это и есть моё время???
Перестань, жить так здорово, дай руку.
Ольга Кулагина
Наталия Фадеева Вы сейчас говорите про свою жизнь она красива. Но не моя.
А о других подумал?...
(Все помрём...)
Елена Бубнова
Для верующих - срок жизни определяет Господь
Для неверующих - срок жизни определяет Природа.
А может природа и есть Господь?
Индира Аманова
Ну должен, так умирай.
А кому вы должны?
Аленка Ильина
ты урод, исправляться начни, из-за таких как ты, жизни многих людей становятся хуже, но ты можешь исправиться, я говорю на прямую, потому что такие как ты испортили мне10 лет жизни, начни исправляться с своей души и со временем станешь хорошим человеком
Ольга Хачева
Наталия Фадеева И как же я должен исправиться???
Наверно это личное но как тебе испортили жизнь?
а как же мы без тебя?
Наталия Фадеева Если бы я не написал этот вопрос вы бы даже н узнали о моём существовании.
все умрут
Пересмотри свои взгляды на жизнь)) Умирать ты не должен, расслабься
Наталия Фадеева Даже если я пересмотрю. Что измениться, жизнь? Моё положение? Нет всё останется так же.
суицид не выход
Светлана Б
Наталия Фадеева А что прикажите мне делать?
ну тогда нахуя портить? просто живи, еслиб ты знал как я хочу жить, ты бы удивился
Наталия Фадеева Просто живи??? Тогда это уже не жизнь а существование. Хотя я и так не живу а существую.
Нет просто ты человек такой
Наталия Фадеева Такой ужасный?
Здравствуйте! Уделите, пожалуйста, внимание этой записи!
Продолжаете читать? От души спасибо.
В сети Вконтакте появилось сообщество, где можно (при желании, анонимно) рассказать на стене о своей проблеме, чувствах, мыслях и получить психологическую поддержку. Также можно самому начать помогать, давая советы нуждающимся. Что-то вроде телефона доверия, но внутри сети. Страница направлена на борьбу с депрессией, на помощь людям.
Пока что подписчиков немного. Внесите свой вклад - подпишитесь и просмотрите сообщество!
Администраторы рады каждому.
https://vk.com/change__reality
Жиза, я тоже об этом думала, но потом для меня это стало смешно. Деприсняк это круто, но бессмысленно.