Психология
Вы бы согласились на закон.. что если муж умирает.. его жена должна умереть вместе с ним?)
А что?) Зачем жить без любимого мужчины.. ну как вам моя идея?))
те женщины которые живут для себя ..которые не понимают свою миссию в этом мире ..ни за что на такое не согласятся..)) найдут тысячи причин ..))
Наталья ...
что то никто не соглашается..))) нет преданных женщин..))
Нет-это противоестественно.
Средневековый бред!
Нет!!!
"В мире Ином нет ни жен и ни мужей!!!"
Так говорил Иисус!
"В мире Ином нет ни жен и ни мужей!!!"
Так говорил Иисус!
Было уже в истории человечества....
Не прижилось....
Нет, конечно дочь с каким то придурком хоронить
мадам... вы сегодня плохо спали?... что за взрыв неуёмной фантазии с утра?))))))))))))
Наталья ...
Я хочу посмотреть есть ли тут преданные женщины..))))))
ни за шо еще и тем пилить будет
В Индии так было ( фильм "Далекие шатры" , если я не ошибаюсь)
В Индии есть такой ритуал...
Женщина восходит на костер и сгорает вместе с телом мужа
Но вроде это по собств. желанию происходит
из крайности в крайность. бред
Идея не нова... А я бы предложила следующее- если доказан факт убийства одного из супругов другим- то убийца умирает тоже.
Хорошая идея. И наоборот пусть так же будет.
Нет - это глупость! Ей еще детей, внуков воспитывать. Ситуации бывают разные. Однозначно - нет.
да
дык и сама может решить
Какая чушь!
только если реально любимый и нет несовершеннолетних детей
Нее.. ну я так нииграю ((
А тем, кто не по любви замуж вышел, можно скидку?)
вдрух у меня еще есть шанс любовь встретить.. и потом умереть со спокойной совестью..
и детей туда же!!
а то как они выживут??
да и в загробном мужу понадобятся..
а то как они выживут??
да и в загробном мужу понадобятся..
ПрелЭстно))
да, поддерживаю.
Но не наоборот.
Да Вы Что???? Это что за каменный век.... бред какой....
чтоб и там доставать?
нет