Психология
Люди , а вам не надоело самих себя обманывать . Я люблю.., любовь это навсегда.., жена должна быть ...
Я не верю в любовь на всю жизнь! Давайте называть все своими именами. Любовь, она же страсть - длится от силы года 3-4. А дальше идет привыкание. Физиологически один человек не может выдержать другого на протяжении всей жизни! Хотя это реальная ситуация . в основном для женщин. Проплачутся, поломает их немного, помечтают кому ж она не досталась то такая, , полюбуются на себя красивую, и пишут - мы любим мужа , он у нас один и точка. Он у нас один и на всю жизнь. До посинения. Меня вышибают вопрос мужчинам типа, а какой должна быть жена, чтобы вы ее всегда любили. И ответы мужчин - другом, домашней, любящей. Вам самим не смешно? Или это такой аутотренинг с самим собой.А посмотришь на страничку для взрослых....мужчины уже пишут, что они хотят, чтобы их жены были плохими девочками, а готовить можно и потом научиться.Двойная игра? Или это игра на публику.Хотя в жизни действительно есть исключения . И этот вопрос не к ним.
Я в прошлом тоже думала похоже, но это было так давно ( тридцать лет назад ), скажешь, что столько не живут? Представь все это время мы вместе с очень дорогим и интересным человеком. Страсть прошла - это факт, но мне до сих пор с ним не пусто и светло. Можно, конечно, решить, что мы тупые и без фантазии, ограниченные людишки. Оправдываться перед вами и не подумаю, просто я счастлива и совсем не обманываю себя.
У-у-у, как все запущено! Любовь - это вовсе не "она же страсть", которая, действительно, то растет, то падает, то уходит, то возвращается. Страсть, грубо говоря, занимает максимум 1-2 часа в сутки - а остальное время, исключая работу и бытовые заботы, занято душевной близостью. И общаться с душевно близким человеком, обсуждая то, что близко и интересно, решая свои проблемы и проблемы любимого, получая утешение и утешая, отрываясь и развлекаясь в соответствии со своими желаниями, воспитывая детей и преодолевая трудности - этим можно заниматься всю жизнь и не заскучать. Ощущение, что у тебя ВСЕГДА есть защита и опора, дорогого стоит. Кстати, из круга моих знакомых процентов 70 живут вместе больше 10 лет (а родители - мои и мужа) отпразновали золотые свадьбы и вовсе не выглядят измученными совместным проживанием.
Что касается странички для взрослых - взрослых там гораздо меньше половины, в основном озабоченные подростки с больной фантазией.
попробуй скажи человеку, что он тебе нужен года на три четыре, так попользоваться, или попади в ситуацию когда тебе обещали три -четыре а поменяли через неделю
и ты тут же полюбишь ложь больше всего на свете
разумней не разоблачать что все ложь, это и так ясно, разумней искать альтернативу, тем более она есть. Успехов
Можно обмануть кого угодно. СЕБЯ-НИКОГДА!
Муслимы давно это решили - гарем. Один богатый чурка - много баб
Я верю в любовь на всю жизнь!
Только еще не встречала.
На этот вопрос каждый отвечает сам себе, и никто не может решить за тебя, какой женой ты будешь. Но мужчинам тоже нужно в жизни разное, и что бы ты ни решила, мужчина на твое решение найдется, главное: е просмотри!! ! Не перепутай его с другим!