Психология

Я сказала мужу, что если с ним что-то случится, то я умру вместе с ним, т. к. без него мне ничего не надо. Со мной

что-то не в порядке? То, что я ему говорю - всё правда, и он это знает. Я очень сильно его люблю. У нас любовь взаимная, но я более эмоциональная, наверное.
просто дура, а он терпит
Мария Кочанова
Лучший ответ
Лет через 20 Вы передумаете.
зря
ну а если он вас разлюбит?... тоже умрёте? или уже нет?
Вы теряете свою личность в этом человеке.

Плюс вешаете на него ответственность за вашу жизнь :
"Если ...то я умру.... ничего не надо".

Вообще-то человека это пугает, вы думаете, что это должно вашу любовь укрепить, но это манипулятивный шантаж, и часто такое как раз рушит отношения в парах.
Найдите себе любимое дело, займитесь собой, вы заполняете пустоту в своей жизни личностью другого человека, не растворяйтесь в его интересах, ему это надоест, ему нужно его личное пространство, у него, судя по его "не такой эмоциональности как у вас", пустоты нет.

На лекции когда-то привели пример выступления Райкина.
У него был номер, когда ему льстило, что его избранница слушает его аж с открытым ртом, но ему это быстро надоело, он был вынужден произнести:
"Закрой рот, дура! Я уже всё сказал! "
Альфия Г
я тоже так говорю, в приступе любви. Растворяюсь в нем просто). Ничего особенного)
Юля Бурковская
У вас слишком сильная зацепка за отношения. Вы просто попутчики по жизни и связь всё равно когда-нибудь оборвется. При жизни или после жизни всё равно. Одновременная смерть ничего не меняет.
дай то бог .но если часто повторять ему это .то это давит наверное ...
Odissey Odissey