Эмоционально яркие воспоминания сохраняются и в следующих жизнях.
Теряется связность, они непонятны.
Психология
Скоро Вас не будет, так зачем Вы печетесь о своих воспоминаниях? они умрут вместе с Вами.
предлагаешь доживать овощем-твой выбор-тебе и решать
Светлана
наоборот, вы овощи
человек жив пока помнят о нем
я енще умирать не собираюсь
Светлана
ничего скоро соберешься )
Личность не умирает.. и тело не умирает а разлагается на элементарные частицы... а они как известно бессмертны
Светлана
вы сейчас подтвердили что личность умирает
Если бы Вы были Богом, я бы взял с Вас обещание, что будет именно так, как Вы говорите. Но Вы - не Бог, так что с Вас и взять-то нечего.
Так ведь и да.
Меня не волнуют мои воспоминания когда я умру.. сейчас я жив и мои воспоминания со мной.. мне не нужны всякие сказки чтобы принять что я умру.. я буду просто жить..
Все воспоминания записаны в книге судеб, хроники акаши, ионосфера земли...
Что бы посмотреть их необходимо тело настроить на частоту ионосферы. Войдя в эту частоту человек может видеть все что было есть и будет... эти практики хранятся от посторонних глаз в древних монастырях... и означают для самих практикующих то же, что вода течет, т. е. вполне реальную вещь в не зависимости что об этом подумают и скажут другие...
Светлана
эх концепции...
Приятные воспоминания помогают жить, пока смерть не пришла.
а пока живешь- что делать?
Светлана
все что нравится, это не важно
для оправданий на высшем суде
Сознание, в котором содержание подсознание выходит из тела в момент смерти человека, чему сопутствует вес, который теряет человек при смерти, что подтверждает знания о Сознании вне тела.
Светлана
но это не память
Откуда вы знаете?:) Только сейчас думал уходить:)
я пока не собираюсь умирать