Психология
Чем больше какая-либо женщина печется о своем возлюбленном, тем более он печется о своей...)) Другой. Почему?
Значит, переодетый эгоизм у возлюбленного был под видом любви)
Глуп ее возлюбленный) именно по этому
Обо мне никто не пекется. А двоих не держу, накладно для мысли.
Это какой-то детский сад ...
Привет, Марина .
ну не повезло вам.. бывает
Значит, у него нужда не в"мамочке",а в"дочке".Заботливой женщине надо менять"политику",и давать мужчине больше самостоятельности, если хочет его удержать.
неправда
А может он у той уже давно не возлюбленный и они просто вынуждены
жить под одной крышей и думают каждый о своих возлюбленных..?
Потому что интерес уже остыл и ему не нужна МАМОЧКА.
Ему нужна женщина
Солнышко, просто получился эдакий любовный угол, в котором ты оказалась не центром, а, увы, концом луча... Ты отдаешь, оно перетекает в центр (к чувачку), а уж тот передает всю твою любовь со своим добавлением твоей же сопернице... Оно тебе надо? У тебя убывает, у нее прибывает. А чувачек типа триггер из занимательной физики. И все по физическим законам: если в замкнутую систему бесконечно вливать энергию она взорвется. Вот он и выплескивает ТВОЮ любовь вовне.
Екатерина Громова
Леша, не фантазирую - я тока из под венца)))
На ленту вопросов взглянула и вопрос созрел))
Мужчины не любят, когда женщина полностью растворяется в них... Пропадает интерес у них..
Такова ситуация жизненная))
Джана... я о том же... просто, вместо твоих троеточий я употребляю "титьки-попачки" в бОлее широком смысле))... Если всю уж правду-матку... у Пушкина было
В чужой.... соломинку ты видишь..)) и там стоит именно ПЯТЬ точек, а не ТРИ, джана... я проверял))