Психология
Вы своего возлюбленного под любым ником узнаете?
запоминаю людей скорее по стилю.. чем по авам и никам.... многих узнаю
даааа, даже сама не понимаю как))
Лейсан Камалова
Доброго вечера)
я не мисс Марпл.
мне это и к чему..
да и нет у меня таковских
мне это и к чему..
да и нет у меня таковских
так возлюбленного нету
Узнавала. ))) Даже в клоне моей подруги, данном ею ему напрокат. ))
Лидия
ирина давала?
Таки да. Он ( любой мужчина в данном случае) выдаст себя с потрохами, стоит его слегка спровоцировать)))
если я почувствовала энергетику, то да.... если конечно он приблизится.... вас же узнала... а уж возлюбленного и подавно.... да он и сам знает... больше не приближается
я милого узнаю по походке!)) Джон Кардинал, ты верен Аль Пачино -я тебя всегда узнаю!
Лейсан Камалова
Эх, люблю я его, проклятого, то есть, родимого!))
Заметили? Одни женщины отвечают. Это о чём говорит?? Интуиция у нас - как у охотничьих ищеек))))
А пусть обидятся, дак а так и есть)
Ещё и ...попой чувствуем...
А пусть обидятся, дак а так и есть)
Ещё и ...попой чувствуем...
А кто это ?
Мой возлюбленный в соц. сетях стабилен под своим именем и ников не имеет, но (если экспериментально предположить, что ОН мне написал от иного имени (хотя это бред)) Интеллектуальный уровень+многое иное не позволит Ему так ИГРАТЬСЯ) - думаю, я бы Его.... возможно узнала бы, а возможно и нет))).... Мы редко общаемся эпистолярно, мало опыта обрести какие-либо знания в рапознавательных знаках)))... Ну а так, если Он своственный только Ему стиль изложения своих мыслей не подменит на иной-узнаю, естесссно)))