Пожалуй самое яркое и смешное как я с родителями шла ночью с дачи) ) Там у нас дорога была просто "волшебная" .. через овраги и лес. . так вот мы возвращались поздно ночью, шел ливень и я шла под большим зонтом и ворчала "И где вы взялись со своей дачей? ")))))) Мама поскользнулась и на попе съехала по этой грязи в овраг, папа тоже падал)) ) Домой вернулись как те черти мокрые и грязные, но нам было всем весело))))))))
Я помню это чувство. когда вечером засыпала, что завтра целый день будут происходить самые невероятные чудеса, а утром так радовалась всегда, когда просыпалась..) Мне тогда жизнь казалась такой удивительной и чудесной..) Хочется вернуть это чувство..
Да много чего:) например: как мы со вторым братом (я третий и последний: ) клеили модели самолетов. я в основном так был принеси подай. сначала мы красили детали серебрянкой. потом клеили по схеме, наклейки приклеивали. как сейчас помню все эти запахи. краски. клея. растворителя. А потом выставляли самолеты в коллекцию. на книжный шкаф.:)