Психология
Незабываемый новогодний костюм в детстве. Помните? У меня его никогда не было.
А мне бабушка медвежонка шила Я был звезда маленький пухлый медвежонок
Бабочки. Я в нем танцевала на утренниках...
Я всегда была снежинкой и один раз лисичкой.))
не могу вспомнить - неужели не было (
Я всегда снежинкой на утренниках была)))
Я всю жизнь была снежинкой, как все.
меня зайцем наряжали, я была в мужской роли))) , вот этой трагедии детства никогда не забуду, в пацанячих шортиках и дурацкой белой шапочке с ушами на завязках, зайчишкО млин, я рыдала, но так было надо, мужчин не хватало ( ничего не меняется))) , потом был костюм украинки, не менее ужасный с венком из огромных мятых бумажных цветов, с лентами, чудовищно... Но был и на моей улице праздник, тетка, работник дет. сада раздобыла мне потрясающий костюм красной шапки, офигенно сшитый, красивый и даже с париком из рыженьких завитых локонов... Я была несказанно счастлива и чувствовала себя самой красивой девочкой в мире.
помню - вечначная снежинка.... мама из марлины шила, своего детя помню - рыцарь и зайчик
Значит у Вас это место в памяти занято другим "Незабываемым" событием.
мне кажется, что в мое время существовало только два вида костюмов, это снежинки и зайчики.... и все задекорированы ватой)))
Оксана Кудрявцева
Да. Но у меня и такого не было...
Зайчика
Костюм Бабы Яги. Вроде такой примитивный, но мне так сделали, что меня ни кто не узнал. Вот помню.
Никогда не поздно! Мой самый классный новогодний маскарадный костюм был на корпоративе, когда мне было уже за 30 ))) Индейско-дикарский.
У меня банальные были-снежинка, снегурочка.. . а у брата клевый-инопланетянина, шили, мучились и антенны мишурой украшали, улет