Их было много и я их собирал в школьные годы.
Перестал сохранять что-либо из прошлого.
Психология

Как выглядит Новогодняя открытка вашего детства? Пришлите посмотреть, чтобы настроиться на...

Гулзира Каримова
Были! В точности)
ой спасибо.. я собирала в детстве открыточки и такая у меня была))

Двенадцать месяцев!) Почему живая? Потому что в моем сердце она тоже живая!) _)

многое из тех лет так и осталось в душе, а кто то надеется что сможет вытравить у каждого эту память, после чего уже не останется связей с прошлом, которое уж точно было не хуже...
Мои любимые

Он рисовал самые лучшие) Спасибо за вопрос)

Лично мне нравились мультяшные открыточки. Они подсознательно действуют позитивно!)

У меня не было новогодней открытки детства.
Не помню, кажется интерактивные уже были, но я не праздную христианский НГ.

Снеговик на ветке

Лаззат Имангазиева
..это последствия просмотров "Иронии Судьбы" или "С лёгким паром!" (с Евгением Алкашиным)"..
Она в виде текста:
Привет, дед мороз! Я не знаю тебя лично и ни разу не видел тебя. Ты в остальное время года прячешься от всех. Да и на новый год ты тоже прячешься в костюм.
До сих пор не могу понять, чему можно поучиться у тебя. Ты учишь детей рассказывать стишки, а в ответ даришь им дорогие подарки, купленные за счёт родителей. И в кого, ты думаешь, вырастут эти дети? Да, они вырастут в эгоистов, которые будут жить по принципу "Вот если мне сделают добро, тогда и я буду делать добро". А меня Иисус учит жить по принципу "Большее счастье - давать, чем получать". То есть, когда растрачиваешь себя на то, чтобы помогать другим людям сановиться ответственными, добрыми, внимательными к другим, и при этом не ожидаешь чего-либо взамен, то это приносит огромное счастье, нежели получать подарки.
Думаю, дед мороз, у тебя куча проблем, раз в остальное время года тебя не слыхать и не видать. Наверное у тебя финансовые долги, семейные проблемы, трудности на работе, болезни. Нужна помощь и утешение, буду рад помочь тебе в изучении Библии. Пиши!
Много было

Ирина Бузо
Грустно
У меня не было таких
Раньше много было разных открыток а сейчас все в компьютере.
Да никак