Психология

Как выглядит Новогодняя открытка вашего детства? Пришлите посмотреть, чтобы настроиться на...

Ирина Бузо
Их было много и я их собирал в школьные годы.
Перестал сохранять что-либо из прошлого.
Нина Девяткина
Лучший ответ
Юлия Плешкова
Янулька ;))
Гулзира Каримова Были! В точности)
ой спасибо.. я собирала в детстве открыточки и такая у меня была))
Двенадцать месяцев!) Почему живая? Потому что в моем сердце она тоже живая!) _)
многое из тех лет так и осталось в душе, а кто то надеется что сможет вытравить у каждого эту память, после чего уже не останется связей с прошлом, которое уж точно было не хуже...
Наталья Ткачук
Мои любимые

Ольга Филатова
Он рисовал самые лучшие) Спасибо за вопрос)
Юлия Арефьева
Люба Юркова
Лично мне нравились мультяшные открыточки. Они подсознательно действуют позитивно!)
У меня не было новогодней открытки детства.
Лерчик *
Не помню, кажется интерактивные уже были, но я не праздную христианский НГ.
Снеговик на ветке
Юля Шипова
Лаззат Имангазиева ..это последствия просмотров "Иронии Судьбы" или "С лёгким паром!" (с Евгением Алкашиным)"..
Она в виде текста:

Привет, дед мороз! Я не знаю тебя лично и ни разу не видел тебя. Ты в остальное время года прячешься от всех. Да и на новый год ты тоже прячешься в костюм.

До сих пор не могу понять, чему можно поучиться у тебя. Ты учишь детей рассказывать стишки, а в ответ даришь им дорогие подарки, купленные за счёт родителей. И в кого, ты думаешь, вырастут эти дети? Да, они вырастут в эгоистов, которые будут жить по принципу "Вот если мне сделают добро, тогда и я буду делать добро". А меня Иисус учит жить по принципу "Большее счастье - давать, чем получать". То есть, когда растрачиваешь себя на то, чтобы помогать другим людям сановиться ответственными, добрыми, внимательными к другим, и при этом не ожидаешь чего-либо взамен, то это приносит огромное счастье, нежели получать подарки.

Думаю, дед мороз, у тебя куча проблем, раз в остальное время года тебя не слыхать и не видать. Наверное у тебя финансовые долги, семейные проблемы, трудности на работе, болезни. Нужна помощь и утешение, буду рад помочь тебе в изучении Библии. Пиши!
Много было
У меня не было таких
Раньше много было разных открыток а сейчас все в компьютере.
Да никак