Не держит слово. Нет сильной воли. Нет ума. Слабенький и податливый искушению. Я таких видел.
...
А чаще видел и таких - невежды, неуважают партнёра, эгоисты, лгут и просто используют окружающих для своих целей. Больше похожи на алкашей или зверей. Та же дремучесть, только невежество перетикает в агрессию.
...
Мужчина по определению не может изменить потому что он тупо мужчина!
...
И тех и других в баночку для наблюдений поместим. Что можно сказать коллега по поводу перевоспитания? Или, у Вас другая точка зрения по данной тематики?
Психология
Ситуация: Зачем мужчина говорит, что любит и ему кроме тебя никто не нужен?! А случйно выясняется, что он спит с другой?!
Тоже вариант. Просто он плядун!
чтобы спать с двумя или больше, зачем же ещё
Свинтус!
Выходит что вас одной ему мало :-)
Говорит одно, думает другое, делает третье.. .
Нет ничего случайного, есть непознанная закономерность.)
При чем здесь любовь и сон.
Так он же не говорил, что не спит с другой....
Для них кому то сказать, ЛЮБЛЮ, как семячки щелкать, не надо всему верить.
а зачем верить всему, что говорит человек, предварительно не проверив на деле?
циник.
Ему нужны вы, а спит еще с одной, потому что он нужен ей.
вариантоф - масса...))))....
Заботливый мужчина, сделает своих женщину счастливыми, скажет каждой, то что ей приятно, и скроет лишнее, чтоб не расстаивать.
А если, что случайно выясняется, это прокол.
Надо всё проверять, мне кажется, походу он тебе изменять начал, ооуу, дела плохи совсем, или не совсем плохи, нужно конкретно разобраться, что произошло