Это невозможно) Любой алкаш считает, стоит ему только свистнуть, так десяток баб прибежит.
И где-то они правы))
Психология
Как убедить мужчину, что он кроме тебя никому не нужен?)
После этого вы ему станете не нужны - раз вам нужно такое барахло.) )
Да легко: преувеличенно ткните его носом в пару его промахов и недостатков!
Добрый вечер. личным примером попробуйте.
ТАКОЙ и мне не нужен:)))
Гораздо приятнее, когда мужчине никто, кроме данной конкретной женщины не нужен в самом деле.. .
Можно мужчине быть самим собой (ни в чём его убеждать не надо) , и женщине быть такой какая она есть...))
Дать ему возможность узнать как без вас ему будет
Лексис Лаааффф
кстати, да !
нафига) зомби мне не нужен.
Если мужчина недалекий, его можно в этом убедить, повторяя это. А если умный, вряд ли. Если он нужен одной женщине, значит, всегда найдутся и другие, которым он будет также нужен.
"Зуб даю! "
За что вы его так? Жесткач)))))))))
Зачем иллюзии питать?
Мужик не вещь, но нужен многим.
И для себя не удержать
Одним лишь убежденьем строгим :-)
Мужик не вещь, но нужен многим.
И для себя не удержать
Одним лишь убежденьем строгим :-)
Это никогда ни у кого не выйдет, еси он сам себя не считает ничтожеством. Вот женщину можно убедить, а мужчину нет. Любой мужчина всегда кому-нибудь нужен. И карлик, и горбун, и инвалид, и любой. Женщины в этом смысле добрее, и на любого найдётся куча желающих дам. А если мужчина ещё и хорош собой, то вообще бесполезно.
нужно убедить его, что ты самая лучшая.
здравствуйте)
смысл в том что он и только он сам должен это понять иначе вы станите его рабой и должны его в этом убеждать неблагодарноЕ это дело итог себя унизите да и стоит ли он таких усилий
-Если он это вбил себе в голову -трудно, однако)))
устранить его родственников
отрубить ему 2 руки (две) и одну (1) ногу
ах, да.. . ещё наслать рэкет, что-п его квартиры лишить
взять к себе
холить
лелеять
переключать пульт от телека
но смотреть давать иму тока в мире животных и дискавери
пуст на строительство мостов в читае смотрит
у себя - на окна ставни.. . открывать только ночью
зимой
что-п увиденыи им дамы напоминали снеговиков
беременых
в которых забрасывать похотливыи взгляды - комильфо
взять к себе
холить
лелеять
переключать пульт от телека
зимой
беременых
перечислить его недостатки, с которыми ты миришься: много ест, дома ничего не делает.. мало зарабатывает.., а мне и такой мил,,,)))
он и вам не нужен... достаточно пару месяцев не принести зарплату и сказать что у него начались трудности....
давно, убеди себя в этом :)
зачем так понижать ему самооценку? если поверит, со временем и Вам станет не нужен))
Послушает он эти ваши слова, послушает, да и пойдет доказывать обратное. Так что, не стоит рисковать и убеждать. Результат может оказаться совсем не желательным.
Добрый) Это ж каким наивным надо быть!)))
Прежде всего, мне кажется. самой надо быть убеждённой в том, что так сильно как тебе он действительно не нужен ни кому другому и без тени сомнений... просто любить своего мужчину....
Анна, никак, по вашей логике этот мужчина не нужен только вам. А вообще я бы с радостью голосовал за закон, предполагающий уголовную ответственность за столь грубое и циничное отношение к чужой личности, не говоря про её моральное угнетение.. . Хотя за моральное оскорбление в суд подать можно...
Любимому человеку такого не внушают. Такого вообще нельзя внушать никому.
а зачем его убеждать в этом?
он что, постоянно угрожает найти себе "получше, помоложе"?
если так - пусть идёт, куда ему хочется. зачем ломать себя, его...
Поклянитесь!!!