Психология
51 год мужчине, считает себя молодым, говорит, старые женщины ему не нужны 40+? Это разве нормально для мужчины?
Сейчас женщине 45 лет найти мужчину сверстника очень тяжело потому что смертность среди мужчин в этом возрасте очень высокая и женщин от 40 до 50 лет намного больше чем мужчин, а после 50 еще больше, поэтому здесь уже не до капризов, за мужчину в этом возрасте нужно бороться. Причем нужно понимать, что для мужчины внешность женщины всегда стояла на первом месте, а после 40 женщины выглядят мягко говоря непривлекательно, поэтому вы для него слишком старая. Для него нет проблем найти себе партнершу, потому что в его возрасте женщин больше, а вот для вас найти мужчину даже своего возраста, это уже проблема.
Лилия Абдуллина
Не смертность большая среди мужчин, а алкоголиков, безработных и инфантильных тунеядцев полно, самоуверенных эгоистов, которые до 60 лет сидят одинокие дома, и женщин на чем свет ругают .. Нормальных нет мужчин к этому возрасту, обиженных много, судьбою сломанных, поэтому тяжело женщине в таком возрасте кого - то себе найти .. Лучше быть одной, чем с кем попало !
Обычное явление.
Из тебя уже песок сыплется, а мы всегда молодые.
разница в поколение-извращение. держись от таких дальше.
Нормально....
Сейчас это тенденция....
Нормально. Бабы стареют быстрее мужчин. После 30 уже неликвидки. А в 45 у бабы кроме климакса ничего.
Лилия Абдуллина
После 40 мужчина полуимпотент
песочная баба мало кому нужна
Это хорошо - чувуствует себя молодым -- и Душой и телом
Ему же не налаженные отношения нужны, а тело.
Лилия Абдуллина
В 51 год? Дак это почти импотент ?
Ну надеятся то, ему никто не запрещает, а вдруг..:)))))
Опоздала на четверть века. :(
да ничо страшного -- интеллект лет на 18 при возрасте 51, эт есчо не смертельно))
нет ...не нормально
Лилия Абдуллина
Конечно не нормально, хорошо что хоть кто - то это понимает ..
>>> 51 год мужчине, считает себя молодым, говорит, старые женщины ему не нужны 40+? Это разве нормально для мужчины?
смертные люди имеют разных тараканов в головах,
этот мужчина вполне нормален.
>>> Мне 45 лет, хотела наладить с ним отношения, а он на 20 летних смотрит ..
А вот вы ненормальны, раз хотите отношения личные наладить, с таким тараканистым мужчиной.
Вы просто не познали истинной Любви.
Кто воистину любит - тот неотразим в любом возрасте.
этот мужчина вполне нормален.
Вы просто не познали истинной Любви.
Лилия Абдуллина
То есть, для женщины это не нормально, для мужчины - нормально?) защитники мужчин тут собрались! Прямо миссию свою исполняют, отстоять мужское право !
Нормально
значит он старый если не хочет 40 летную
Обычный половой инстинкт, классика жизни
В 50 мужчина самец, способный зачать детей, а баба в 50 старуха, которой пора на утиль.
Лилия Абдуллина
Да чем там он может зачать? После 40 вы уже импотенты