Старые это для них уже категория 30+.))
Даже несмотря на то, что эта "женщина" может выглядеть на 5 или 10 лет моложе своего возраста. Да и сами мч порой западают на дамочек намного старше себя. Откуда тогда взялось это социальное лицемерие?
Психология
Мужчины не любят "старых" женщин?
Лично для меня, главное чтобы у новой дамочки не было уже "хвоста" из детей. А так, возраст до 45 не играет роли.
вообще-то "любовь" - проявление инстинкта продолжения рода. С кем подсознание подсказывает, чот можно понаделать хороших детей - к тем и тянет.
Женщины любят молодых мужчин.. лет так до 35
а старики, после 50 - ти кому разве только старушкам нужны )
всё в этом мире перепутано, перекручено, замаскировано
Любите, покуда любица
Б-У не любят ...кто себя уважает
Это не более чем ваши предрассудки.
по статистике лишь 30% мужчин любят старых женщин, остальные любят ВСЯКИХ.
Зависит от возраста. Для меня женщина моложе 30 лет - во-первых - незрелая в плане секса, во-вторых - уже другое поколение, которое сложно понять.
Казаться а не быть --как трудно с этим жить ---
Я понимаю Мисс ваш миленький каприз ---
Прошу --пардон не Мисс а Миссис ---
Ну если полная у вас казна --вы девочкой альфонсу будете всегда --
такая в жизни кутерьма проистекает --про это все давно уж знают --
Красивой ---каждая ведь хочет быть --и нам вам этого не запретить--
НО--вот ЛЮБИТЬ ---где правит сердце и душа --там не важны глаза --
и в юности любовь витает ---------------------------------------------
Я понимаю Мисс ваш миленький каприз ---
Прошу --пардон не Мисс а Миссис ---
Просто Его Счастье
Любви все возрасты покорны мистер!
Мужчины не любят неухоженных женщин

да нет, общаюсь со многими женщинами которые старше на 10 лет, и говорят они обратное, скорее устали от внимания именно молодых ))
Обожаю остроумных )))
Пусть хоть бабушкой называют - мне все-равно.
аха.. долго варятся))