Бывает. Суждено одиночество, как в моем случае.
Чтобы научилась жить в ладу с самой собой.
Психология
Отчего бывает, что человек,.. женщина... никому не нужна?
т. е, а не человек, женщина, нужна всем )
завышена самооценка
С годами противоположный пол может превратиться в лживопротивный.
Наташа Калинина
Это ближе к мужчинам, как правило..
Посмотри на свой ник.
Кому ты нужна такая, осознанно отталкивающая от себя людей?
Наташа Калинина
А что?.. тут есть люди???
Зачем быть нужной, чтобы тобой пользовались?
не бывает такого..
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю Я себе не нагрублю,
потому что уваженье для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я, кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
если в чём- то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка, порхать.
Я могу парить как птица и меня не растоптать!
Я собою дорожу, я удачу приношу.
Я притягиваю счастье, а несчастье отважу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и в воду, и в огонь!
И живу теперь с собою, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетёт:
от меня — меня такую вдруг да кто- то уведёт…
Л. Рубальская
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама себя люблю Я себе не нагрублю,
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Я собою дорожу, я удачу приношу.
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и в воду, и в огонь!
Л. Рубальская
Не понятен, возможно.
Есть такое понятие-венец безбрачия. А еще бывает. что много перебирала. или под носом у себя не видела того. кто к ней был благосклонен. Вот и кукует одна.
Прямо таки никому?
Так не бывает. Даже о тряпку вытирают ноги... Ты же не такая? Тогда вперед! Ищите и обрящете.
Она нужна просто, не появился рядом с ней ещё достойный мужчина !
Наташа Калинина
Дак.. а че ж он еще не появился???
А себе почему не нужна?
Действительно, гнев и обида не делают нас счастливее и только вредят здоровью. Как показывают исследования, люди, которые не прощают:
▪ из-за гнева и обиды могут испортить отношения с другими и обречь себя на одиночество;
▪ очень обидчивы, переживают по пустякам и даже могут впасть в депрессию;
▪ видят все в мрачном свете, из-за чего не могут радоваться жизни;
▪ находятся не в ладу с собой, потому что понимают, что поступают неправильно;
▪ испытывают повышенный стресс и чаще страдают от гипертонии, сердечных заболеваний, артрита, головной боли и других проблем со здоровьем.
ЧТО ЗНАЧИТ ПРОСТИТЬ? Простить — значит извинить обидчика и избавиться от гнева, обиды и мыслей о мести. Простить не значит попустительствовать злу, преуменьшать его или делать вид, будто ничего не случилось. Скорее, прощение подразумевает сознательное решение, продиктованное желанием установить мир и построить или поддержать добрые отношения с человеком.