Психология

Какая женщина никому не нужна и которую ото всюду гонят, как мужика дебошира и алкаша?

Ведь ты не будешь мне снится, кому нужна гулящая блудница
Мария Ким
Лучший ответ
Скандальная.
Анна Ледкова
часто ту что смахивает на Трандычиху
которая не соображает взять в руки палку, да потяжелее
ЛЮБАЯ женщина (вот именно) НИ-кому НЕ нужна. И (именно поэтому) её ото-всюду гонят, как мужика дебошира и алкаша.

Женщина может быть (исключительно только), как «прекрасное далёко». Как «прекрасное близкое» женщина НЕ бывает НИ-когда. Поэтому от женщины (как и от мужика дебошира и алкаша) необходимо держаться по-дальше. «Подальше положишь (=из-гонишь ото-всюду) – поближе возьмёшь».

Женщина обретает (и сохраняет) ценность только на (необходимом и достаточном) расстоянии (в раз-луке). Чрез-мерное приближение к "женщине" "смерти подобно".
О чём это говорит (какой вывод можно сделать)? "Женщина" - это сама "смерть". Вход в "женщину" (как в Дверь) - это вход в "смерть".

Входя в "женщину" (=в "Ночь души"), ты "умираешь" (наступает "ночь"). Выходя из женщины (из "Ночи души"), ты "оживаешь" (наступает "день").
https://www.youtube.com/watch?v=s31AU3kP0DM
Эта ночь

Поэтому "женщина" нужна мужчине лишь как "место смерти" (место погребения, захоронения, исчезновения, рас-творения, испарения). В женщине мужчина прячется от необходимости быть (=казаться) мужчиной. Женщина - «место встречи (со "смертью", которое) изменить нельзя».
«…
Прекрасное Далеко,
не будь ко мне жестоко,
жестоко не будь.
От чистого истока
в Прекрасное Далеко,
в Прекрасное Далеко я начинаю путь…»

Наступает ночь

"Женщина" – это испражнение твоего собственного ума (плод твоей фантазии), от которого тебе самой хочется держаться подальше. Почему? Потому что полюбить «себя», как женщину, ты абсолютно никак НЕ можешь. Тебе приходится жить с постоянной ненавистью (чудовищной не-приязнью) к «себе».

Почему «женщина» никому НЕ нужна и её ото-всюду гонят, как мужика дебошира и алкаша?
Только потому, что «женщина» НЕ нужна тебе (себе) самой. Только ты сама гонишь «себя» (как женщину) ото-всюду. А тебе кажется (снится), что гонят «другие» (=персонажи твоего сно-видения) (?).

Через персонажей твоего собственного сновидения (=твоей «жизни») ты воздаёшь «себе» (как «женщине») должное. «Долг платежом красен».
https://www.youtube.com/watch?v=VY1iby_deq0
Должок!
А*
Анастасия *
больная....
Навязчивую
Некрасивую
Глупую