Психология

Зачем женщине может быть нужен мужчина, который не хочет жениться?

Мария Носова
для отношений, хотя бы
не все женщины тоже замуж хотят, но тем не менее
Алла Николаева
Лучший ответ
Быть может, она захочет большой, но чистой любви на сеновале...)
Сексом позаниматься
Лера Марковка
Пол страны живут в сожительстве и радуются.
Елена Никитина
Чтобы жил с ней как сожитель
Лариса Кухта
Тела хранитель...
Например, если она и так уже замужем... и дети есть.
Может, для любви? Чувств? И всего остального помимо женитьбы? Как будто без свадьбы любовь испаряется
конечно не нужен, своего счастья не видит и не понимает, что оно в борще нервотрёпке и снощении, на что ещё может быть способен дурной козёл
как вариант, боится остаться одна..
Юлия Пелина
По любому она дура так оно и есть
Я выберу самый худший из всех вариантов. Она хочет кому-то отомстить например его подруге, с которой он дружил еще с детства, пригласив его тем самым на свидание, скажем в кафе. И это свидание может оказаться первым и последним для этого мужчины. Это очень РЕДКИЙ такой случай, но он есть.

Я вспоминаю один из своих любимых фильмов "Астерикс и Обеликс против Цезаря". Там есть одна такая сцена, где один колдун с бородой угощает Астерикса яичницей с галлюциногенными грибами, у того появляется жар и помутнение в сознании. Затем этот волшебник, заставляет смотреть Астерикса в глаза и повторять за ним слова: Цезарь мой заклятый враг. Я его должен убить. Таким образом волшебник посеял драку Астерикса со своим другом Обеликсом, который принял его за Юлия Цезаря.

Также и здесь в реальности. Эта девушка или женщина просит этого парня или мужчину заказать для нее скажем чашку кофе. Он выполняет ее просьбу. Выбрав удобный момент, она что-то подсыпает в еду или ту же самую чашку с кофе, какой-то препарат, вызывающий галлюцинации. Действует он не сразу. Ничего не заметив, этот мужчина или парень доедает все с тарелки и допивает свой чай или кофе. И дальше спустя какое-то время и всё идет как в том фильме. Парень скованный по рукам и ногам ничего не соображая вообще полностью подчиняется, как гипнотизированный этой девушке. Он беспрекословно выполняет все ее действия. Даже если она приглашает его к себе домой. И там она делает с ним всё что захочет.

Но последствия могут оказаться печальными. В лучшем случае, он останется жив, очнувшись в ее постели уже в сознании и не помня как здесь оказался или где-нибудь на улице, на какой-нибудь помойке без одежды, денег и документов и тоже в сознании и без памяти.

А в худшем случае ...Билет в один конец.

Поэтому я считаю, прежде чем кого-то ревновать, надо всё хорошенько обдумать и просмотреть. Потому что, в жизни всё бывает. Могла случится настоящая беда из которой может трудно выбраться ...
Секс.