Психология

Мужчины, которые не хотят жениться - это в основном трусы безответственные?)

казлы !
P B
Лучший ответ
И слава богу, что не хотят, женских слез будет меньше
Не обязательно, многие женщины и раньше не хотели выходить замуж.
**
***svetik*** ***
вы считаете монахов трусами?)
Н@дюшк@*** ***
Надежда Головина ну так это другие мудчтины! они же дали обет!)
Наоборот
храбрые, прожить одному это подвиг !
Как женятся не знаю.
Natalia Kariagina
сударыня , "трусы " это другое ...подсознание подстраховывает наше сознание т. к в этом мире в дефиците только верность... без этого ты никто и у тебя нет никого... в жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится... но жизнь гарантий не даёт ...а одинокого никто не может бросить и самое главное - желательно чтобы ход мышления, находился в согласии с душевными движениями, чтобы на каждое побуждение ума и сердца мир давал желанный отклик..
Значит не на ком...
Helen Ivanenko
Ну или наоборот трусы ответственные... Трусы по любму, главное, чтобы стрингами не стали...
Ирина Суворова
Без поддтяжек и резинок)
Очень умные и расчетливые
Совсем не обязательно. В большинстве своем, это сомневающиеся люди. Которые не уверены, что с данной женщиной, отношения настолько гармоничны, что бы перейти на следующий уровень
Оксана Игошина
Если женщина родила от него трое детей, а он все не женится, думаю, да)) В другом случае, я не считаю, что брак так важен. Важно, чтобы люди были уверены друг в друге и без штампа. Вообще если кто-то остро хочет именно официального заключения брака и это переходит в невроз, значит, не все в порядке в отношениях. Другой человек в любом случае не твоя собственность, и когда мужчин останавливало от измены кольцо на пальце? Это же не пояс верности.
очень умные
а ты то чего переживаешь из-за динозавра, Виктория?
ты же взамужем!
Надежда Головина )) я не переживаю.. за державу обидно!)
Нет, это стереотип, у них просто может не быть заинтересованности в браке или детях, а также у них может не хватать финансов для содержания ещё одного или более людей.
Sveta Bulgakova
Почему же.
Дальновидные и самодостаточные.
Bezugla
Нет. Это ответственные люди, понимающие, что могут разойтись через несколько лет.
Karina Buhanova