Психология
Неужели бывает такое что человек никому не нужен..не нужен и всё!???
Это бывает только в том случае, если человек не нужен самому себе...
Бывает, и довольно часто.
Бывает.
Конечно. И это не так уж плохо.
Бывает. Таких лечат в псих. больницах годами (((
Это бывает у каждого. Но главное, чтобы мы оставались нужными себе. Когда проходит любовь к себе, то случается страшное.
бывает.. .
не советую такую душевную боль на себе переносить...
Да, к сожалению!
нет такого не бывает никогда .. Правда бывает что люди не знают что они нужны
Человек прошел много миль по берегу моря с тяжелой ношей за спиной И стал роптать: Господи почему ты меня оставил и не помогаешь мне нести мой крест, но Бог спросил тогда чьи же это следы? -Мои. Нет твои давно смыло море. Это я нес тебя на руках!
Надо постараться сделать так .чтобы тебе кто -нибудбь стал нужен .и все наладиться.
А по большому счёту, мы все в этом мире одиноки . Человек один приходит в этот мир, один уходит . У каждого своё предназначение на Земле . Не надо зацикливаться на этом . Люди интуитивно чувствуют энергетику других . Если она мощная, да к тому же добрая, люди тянутся к ней .
Бывает, но мы виноваты сами, значит все это время вокруг нас были не те люди...