Психология
Неужели человек может быть абсолютно никому не нужным?
Если не хочет быть кому-то нужным, скорей всего и не будет)
бывает и такое, важнее чтобы человек себе был нужен
Никому ненужным из представителей противоположного пола.
Светлана Олипова
я в это не верю=))) даже инвалиды находят себе пару.
Как два пальца.. ну, кроме паталогоанатомов, вот живет человечек, просто живет и все.... Он просто живет....
Редко, но бывает и такое
Может я яркий тому пример. За то на сотовом 100 рублей хватает на 3 месяца
Может
свобода - это_класс))
Мы все кому-то не нужны))
Идет мужик с работы --видит на помойке Баба пьяная спит ---
Он в восторге --смотри ка еще Баба в соку а уже на помойку выкинули --
значит все таки кому то да нужны
А ты не знала?.. может по бомжатникам пройдём.. по сиротским домам? трупникам?..
Запросто
Мы все кому то нужны.
Может, это не новость.
Да
Может вполне по собственной глупости.
да, - зачем он должен быть кому-то нужным? ..
Конечно. КОНЕЧНО! Главное - быть нужным СЕБЕ!!!!
=если он возгордился.. да
а так богу и другу
Человек нужен родным. Если он живёт один, у него никого нет, он всё равно нужен, жизни
ели ничего никому хорошего не делает и не похоже что будет делать, то и не нужен никому
Может, и сегодня это норма!
Да, бывает. Людей без определенного места жительства везде хватает.
Но по настоящему человек не нужен только тогда, когда он не нужен сам себе (рефлексия).
И мне это тоже нравится