Психология

Зачем Вселенной нужен человек....которой абсолютно никому не нужен?

Такого быть не может, раз он уже есть, у него и задача должна быть. это его путь-например одиночество, отшельничество. Или он проходит данный урок ненужности, потосму что когда то был пренебрежителен к людям.
Вероника Журавская
Лучший ответ
Хоть вселенной нужен уже хорошо...
Я тоже подозреваю, что Вселенная - это гигантский Плюшкин, собирающий всякий хлам в надежде на неведомую и явно нереальную выгоду.
Елена Бегашева
Таких людей нет.
Человек это душа в материальном теле. Души людей это божественные частицы. Читайте Священное Писание "Зоар".
так это задача самого человека - понять, зачем он, какое его предназначение
Юлия Зайцева
Каждый чел рождается для чего то, если бьют одного то значит другому не достанеца, если один богат то есть и бедный в жизни должно быть равновесие без этого нельзя если будет перевес в одну из сторон то будет обязательно что то страшное.
Eva Lesnicka
человек нужен сам себе, только понять этого не может
Не нужным себя он делает сам. То, что нужно от него, вселенная возьмёт сама.
неверное утверждение.... вселенная - сотворена Творцом... человек, как образ, Ему нужен всегда....
Чтобы те, кто кому-то нужен, понимали своё счастье, лицезря это убожество...)))
Luna77
Если он нужен Вселенной - это уже немало
Наверное это про меня.. . Спасибо Да не переживай меня скоро не будет.. . Точно не знаю, но уже скоро