Психология
А правда, что для женщин не имеет значения внешний вид мужчин? Или лукавят те, кто так говорит?
Чем моложе женщина, тем больше смотрит на внешность.
Вряд ли всё равно, то ли - БОМЖ, то ли - лорд...
я немного улыбнулся...имеет значение всё всё всё..это только у ТЕХ не имеет кто сам--НИКТО
Галина Степановна Рязанова
Хорошая мысль )
В большинстве случаев именно так! (
Ведь большинство женщин хотят в первую очередь замуж, а не встретить свою любовь! ((
А там, стерпится-слюбится, главное человек бы был хороший и мог содержать семью.
Врут.
Галина Степановна Рязанова
Вот и я думаю так )
Ухоженный) Мозги само собой...никто не отменял) Красота, со временем, имеет место меняться, с возрастом, поэтому не так важна) В каждом есть изюминка...только его) Доброго)
Галина Степановна Рязанова
Доброго )
Это Наглое враньё, ну женщины и девушки любят ушами больше )) никто рядом собой не хочет иметь не сексуального человека не красивого
Ну, не то, чтобы совсем не имеет - просто он у девушек обычно не на первом месте стоит, а где-то на втором или даже на третьем. Но бывает, что и на первом - девушки-то разные...
Сколько женщин, столько приоритетов)
чЁб это) конечно есть разница))
Галина Степановна Рязанова
Отож! )
Угу, то- то я смотрю ни одного бомжа не видно, всех расхватали)
Галина Степановна Рязанова
Ухахах )
Красота лица не обязательна, но фигура значение имеет
Характер на первом месте, внешность на втором. Возраст и гороскоп вообще дело десятое
А когда женщины такое говорили? Да, внешность не главное, может не быть особых предпочтений. Но, в целом, внешний вид не может не иметь значения. Он должен быть приятным, опрятным, ухоженным
Имеет значение, но не на первом месте. Важна опрятность и чистота
лукавят..