Психология

А правда, что для женщин не имеет значения внешний вид мужчин? Или лукавят те, кто так говорит?

Чем моложе женщина, тем больше смотрит на внешность.
Евгения Тимуш
Лучший ответ
Вряд ли всё равно, то ли - БОМЖ, то ли - лорд...
я немного улыбнулся...имеет значение всё всё всё..это только у ТЕХ не имеет кто сам--НИКТО
В большинстве случаев именно так! (
Ведь большинство женщин хотят в первую очередь замуж, а не встретить свою любовь! ((
А там, стерпится-слюбится, главное человек бы был хороший и мог содержать семью.
Лариса Руфова
Врут.
Ухоженный) Мозги само собой...никто не отменял) Красота, со временем, имеет место меняться, с возрастом, поэтому не так важна) В каждом есть изюминка...только его) Доброго)
Это Наглое враньё, ну женщины и девушки любят ушами больше )) никто рядом собой не хочет иметь не сексуального человека не красивого
Нина Логвинова
Ну, не то, чтобы совсем не имеет - просто он у девушек обычно не на первом месте стоит, а где-то на втором или даже на третьем. Но бывает, что и на первом - девушки-то разные...
Rosa Latypova
Сколько женщин, столько приоритетов)
Анюта Ваулина
чЁб это) конечно есть разница))
Угу, то- то я смотрю ни одного бомжа не видно, всех расхватали)
Lena Beryozkina
Красота лица не обязательна, но фигура значение имеет
Характер на первом месте, внешность на втором. Возраст и гороскоп вообще дело десятое
А когда женщины такое говорили? Да, внешность не главное, может не быть особых предпочтений. Но, в целом, внешний вид не может не иметь значения. Он должен быть приятным, опрятным, ухоженным
Kuralasha Khalmanova
Имеет значение, но не на первом месте. Важна опрятность и чистота
Елена Лега
лукавят..