Психология
Что по вашему больше определяет женскую доступность-одежда или поведение?
Да уж.. . Вопросец. 9-го марта, я посещал лучшего друга, Д. Р. у него был бы.. . Но его нет уже 4 мес. Вот где неисправимый мартовский кот был! Я ему тоже задавал этот вопрос - как ты их вычислять умудряешься? 10 мин. в незнакомой компании - и уже выцепил и повёл.. . Да чего там, говорит. Окинул внимательным взглядом противоположный пол - оп-па, глазенки бл*дские и блестят. Всё, годится! Ну вот он так умел.. . А я так и с одеждой, и даже поведением могу промахнуться!
Вульгарная одежда и поведение часто вызвано отсутствием вкуса и плохим воспитанием, а доступность-это следствие заниженной самооценки. Если мы говорим о женщинах, а не о шалавах, с которыми и так все ясно
Лера Ростовская
Ага! Я вон там ответил ниже... Сам считаю себя проницательным, аж до не могу! Но вот чего он умел - они и намеком каким то не были похожи на таких, которая уйдет через 10 мин с почти незнакомым мужчиной. Ну холодная леди считай! Мне бы и в голову не пришло, что она на такое способна. И очень кстати подозреваю, что они и сами возможно о себе такого не подозревали...
Поведение, но вызывающая одежда тоже может спровоцировать!
Мужская фантазия.
Вот вроде и одежда у неё и поведение, как ему кажется, доступное.
А подошёл и всё...привет демографии.
Полагаю, что больше поведение. Нередко поведение
бывает таким, что мгновенно понимаешь, что наличие
одежды только повод, чтобы её скорее снять.
отсутствие одежды и присутствие поведения
Однозначно - поведение! На пляже все до предела солнышку открыты, но ведь не каждая доступна...
Ни то и ни другое. Одета может как угодно и вести себя тоже, а хрен добьешься ;)))
И то и другое вкупе.
В комплексе - одежда является отражением поведения. Надевая миниюбку и глубокое декальте девушка уже провоцирует.
мужское воспитание...
откровенно оголённые ножки и глубокое декольте говорят сами за себя
фон
скорее, нрав.. .
а одежду женщина уже выбирает согласно своему нраву.
внутренний мир влияет на поведение и выбор шмоток.