Одежда есть на любой вкус и смелость.
И каждый одевается в силу своей раскрепощенности и уверенности -заметьте! , внезависимо от возраста.
Психология
Почему ЖЕНСКАЯ ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДА становится всё более ПРОЗРАЧНОЙ и более КОРОТКОЙ?
Тело отдыхать летом должно!
ну... еще многим можно удивить
Расчёт на эффект блесны...
Мода становится всё откровенней и.. . откровенней)))
Вообще то вы отстали от моды. Сейчас в моде длинные платья в пол! Любительницам мини наверно есть, что показать. Да и стеснительных скоро с днем с огнем не сыщешь!
Чем дешевле залежалый товар, тем откровенно-агрессивнее его реклама.
Ткань дорожает и дорожает )))
Зависит от температурьi, воспитания, морали, возраста и пр.
Так женщину Бог и создал, чтобы ею любовались.
у нас 35! жара диктует !
потому что не в пустыне
У меня не прозрачная и не короткая.. . больше ничего сказать не могу..))
потому что лета жаркие .правда, нынешнее подкачало.
а голыми не ходим хотя бы потому, что мужчины и так "стойки" делают даже, если в паранджу завернуться. и всегда найдут повод в своем "стояке" женщину обвинить.
к слову сказать, нынешним летом постоянно вижу мужчин в бриджах и шортиках. все бы ничего, только вот это все под сандалии не носят. выглядет как сельпо. а если еще и худенькие ножонки да обросшие, как у шимпанзе - вообще пиzдец, блевать тянет. вот вы спросите тех мужиков, что их заставляет те шортики носить? и почему они голыми не ходят
у меня спортивный костюм
Видимо в стране напряженка с тканями.... вот и короткие
Есть спрос-вот и предлагают. Пока пялятся на прозрачное и слюни пускают-будут носить.
Да потому что мужиков меньше стало и они ни в проценте от оставшихся!!
Что-бы соблазнить сильную половину,
На что не пойдут Женщины.
Мужчин мало, Женщин много.
Все средства хороши для соблазна.
На что не пойдут Женщины.
Мужчин мало, Женщин много.
Все средства хороши для соблазна.
Что головушка закружилась? На то мы женщины, чтоб кружить головы)))
Жарко мля, если вы смотрите на женщину с вожделением, то уже прилюбодействуюте с ней в сердце своем) ) смотрите на хорошо одетых, каждый видит, то что хочет видеть)))
Яна Павлова
Еще: Не искушай, ибо это самый непростительный может быть грех!
Так ведь жара на улице!
Девушка одевается так как ей позволяет совесть))
Глобальное потепление, знаешь ли )))
Лето же!
стыд теряем!
Даже в жару надо иметь чувства приличия!
Надежда Жавко (Власова)
угодно? ходите в парандже
потому что этим душевным крокодилам окромя себя нечего предложить .. а голой непозволяет ходить кодекс об администативных правонарушниях
А Вы хотите, чтобы она становилась все толще и длиннее? )
Надежда Жавко (Власова)
мужчины ностальгируют по временам Средневековья ,когда и одежка была вся наглухо под горло, и "пояс целомудрия" был в чести. но при том не любят верных им жен, а бегают к любовницам. ну дурь мужская известна
потому стыда на них нет
думаю, что когда имеют совершенные тела, не стесняются открыть какую о часть воздуху и кислороду. Поверьте, многие не имеют желания ввести в искушение.
Но вообще когда очень жарко, предпочитаю закрытый, необлегающий стиль из комфортной ткани, лично.
Жарко.. . очень жарко)
Что не хотся в паранжу, когда на улице +40 и 100% влажности.
Мне всё равно кто как одет, пусть хоть раздетые все ходят, я знаю за себя
во всём виновата глобальное потепление)
ну как, шоб нэ жарко булло!!!
не только.. . женская.. . женщины вообще сейчас носят платья в пол.. . а вот мужчины...
вы замечаете лишь прозрачную и короткую. вот для этого и одевают
Вот я не вникаю в этот вопрос, а просто данному факту радуюсь)
это акт пассивной агрессии (демонстрация своей вооружённости) - показатель тенденции всё более безвольного смирения современного общества к агрессорам откровенно топчущих его устои.
Lyazzat Dosymbaeva
Мудрая мысль, надо записать)
Это и есть желание женщин
Так легче получить IPhone 5
То - самый легкий способ "уловить"
Легко, уютно, удобно... и так хочется "растворится в этом самом мироздании"
да пусть хоть голые ходят
Прозрачная одежда – это сочетание воздушной легкости и невесомости материи и вместе с тем ощущения одетого тела. Прозрачная вещь – это неразгаданная тайна, это вопрос без ответа, это эротичность, но не призыв, а созерцание… Это откровенность, но не вульгарность.
Прозрачная одежда создает иллюзию обнаженного тела, не являясь таковой на самом деле. Если этим пользоваться умело – можно достичь многого!
Если коротко, то потому, что появляется спрос на всё более короткую и прозрачную одежду, а предприниматели с радостью этот спрос удовлетворяют.
А находиться без одежды, закон позволяет не во всех общественных местах.
Элементарно!!! Что бы привлечь сильную половину человечества!! Да бы от такой сильной половины человечества уже ловить нечего!!!
От недотраха.
А потом говорят, что мужики козлы похотливые))
Надежда Жавко (Власова)
идите, подрочите .у вас, судя по всему ,с этим проблемы ,если сразу о том мысли
хз. а вообще последние 2 года модно длинные платья и юбки.
Тебя совращают зачем же еще)
нуу может они думают что на это клюют обеспеченные мужчины, но знаю по опыту (не мой) что если и клюют то на пару раз.
Глупо это.